Тест 
Тест 
А на реагент не похоже? 😁
Да ну, у вас просто срок маленький совсем еще😊 Потерпите денёк и ещё сделайте😊 Полосочка сразу выползла?:)
В течении 10 минут точно))
да тут и ломать не надо, вижу четко)))) какой ДПО?
8-9 ДПО, блин, я не могу поверить 😱как дожить до утра, чтобы повторить, не знаю)) мужу пока показывать не буду, он не верит в такие полоски, ему надо чтоб была как контрольная)) Девочки, спасибо всем, кто отписался!
все хорошо будет, дай вам Бог)))
Вижу!) это какой день дпо?
Рада что сбылось)
я тоже вижу) нужно конечно позже повторить.
А лучше чтоб спать ночью и не тратиться на тесты сдайте хгч
Но советую сделать ещё один или два потому что у меня три теста полосатились но....
вроlе есть))) Через время сделайте еще и порадуйте четкими // )))))
Оно стопудово
Похоже она самая!!!
Конечно беременность)))
я вижу, повторите через пару дней утром