Войти
жду девочку, 6 неделя Николаев (Николаевская обл.)

Девоньки, поломаем глазки немножко?)

Красноярск

Они родимые //👏🏻

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

А на реагент не похоже? 😁

0
20.10.2016
Красноярск

Да ну, у вас просто срок маленький совсем еще😊 Потерпите денёк и ещё сделайте😊 Полосочка сразу выползла?:)

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

В течении 10 минут точно))

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

А сейчас высох, и прям очень хорошо заметно))

0
20.10.2016
Красноярск

Верьте в лучшее и прочь мысли про реагент😊😊😊:)

0
20.10.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

да тут и ломать не надо, вижу четко)))) какой ДПО?

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

8-9 ДПО, блин, я не могу поверить 😱как дожить до утра, чтобы повторить, не знаю)) мужу пока показывать не буду, он не верит в такие полоски, ему надо чтоб была как контрольная)) Девочки, спасибо всем, кто отписался!

0
20.10.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

все хорошо будет, дай вам Бог)))

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Видное

Вижу!) это какой день дпо?

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

8-9 дпо 😊

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Видное

День овуляции

0
20.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Рада что сбылось)

0
21.10.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года)

Вижу //

Ярчайте))))

0
20.10.2016

Ух-ты - пух-ты))) да там две полосочки))) поздравляю!!!!
0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

видно какие ощущения?

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

я тоже вижу) нужно конечно позже повторить.

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А лучше чтоб спать ночью и не тратиться на тесты сдайте хгч

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Но советую сделать ещё один или два потому что у меня три теста полосатились но....

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет) Луганск

вроlе есть))) Через время сделайте еще и порадуйте четкими // )))))

0
20.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно стопудово

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)
Комментарий удален
0
20.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Есть

0
20.10.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Похоже она самая!!!

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Конечно беременность)))

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Есть! Ярчайте!!!!;)

0
20.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Видно. ярчайте.

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Вижу //, ярчайте!

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Виднеется!!!

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет) Луганск

Вроде как есть)))) Ярчайте)))

0
20.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Иваново

я вижу, повторите через пару дней утром

0
20.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Дпо??

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

8-9 дпо

0
20.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Есть!

0
20.10.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

я вижу

0
20.10.2016
Мама девочки (4 года) Москва

Вижу//!!!

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Есть //

0
20.10.2016
11 дпо 11 дпо

Похожие записи