Девули вот тест, ссори за качество сфоткала как могла, на работе не удобно и паливо, зацените,сухой эвик и мокрый мама тест в течении 3 минут сфоткала,для фото пришлось еще один обписать
Девули вот тест, ссори за качество сфоткала как могла, на работе не удобно и паливо, зацените,сухой эвик и мокрый мама тест в течении 3 минут сфоткала,для фото пришлось еще один обписать
Ой, Марина, вы не поверите, сегодня гуляла я гуляла, а потом перевернула свой утрешний тест и тоже увидела такую полоску как у вас сейчас. Она как бы и не четкая и видна вроде, раньше такого не было. Может реально работает гадание на кольце? Я в этом месяце и яйцо съела, правда немного поздно))).
Хоть бы сбылось тогда точно мистика какая то, я тоже яйцо ела по обряду, недавно отписывалась девушка она на 14 дпо с пустым тестом тоже на кольце гадала, пришли месики но тест показал // так она теперь не знает что это или беременность есть или была
Ну думаю что то в этом есть. Гадала когда на кольце первый раз, сказало что покажет беременность на второй день задержки, я про раньше не спрашивала, спрашивала только с первого дня задержки. Ну сегодня думаю обмануло кольцо, беру его опять гадать, показывает тоже самое и что сегодня покажет. Я значит взяла его выкинула. А потом случайно прохожу мимо теста и вышла полоса сегодня. Прямо загадка.
Я в прошлом цикле гадала, оно настойчиво мне сказала что беременности нет, дай думаю и в этом погадаю, а тут вот такое или совпадение или реально правду сказало, вот тебе и погадала блин))) и яйцо это еще провела, а забеременеть не могу 4,6 года
Нашла еще правила для получения более точного результата. Пишут что в кресте нельзя, а я его не снимаю.
Основные правила проведения гадания:
Ну возможно так и более правильно, но я гадала ничего этого не соблюдая
Я тоже, я только что увидела эти ограничения. А у меня крест еще в церкви священный, не грех случайно это?
Ну я не знаю, я крестик не ношу, был у меня, но я его потеряла(
Я и с красной ниткой хожу и с крестом, защищаюсь от злых духов по полной)))
А я только с красными часами на левой руке, это мне цыганка посоветовала от сглаза, и то иногда забываю их одеть
А как это красные часы? Я тоже себе куплю?
У меня вот такие и циферблат красный и ремешок 
Я тоже уже верить стала, но пока в Бога. Я вот покрестилась только 3 месяца назад, до этого собиралась, все не было времени. А тут с 2010 года ходила по врачам, то мес нет, то короче одно то другое, потом уже гидросы нашли, порезали меня, они опять вышли. Потом я покрестилась и на следующий месяц иду на узи и мне узистка говорит все идеально у тебя и гидроса нет и Овуляция появилась. Но может лечение помогло конечно же, но так чтобы 6 лет не могли выписать нормального лечения, а потом выписали сразу. Что-то есть. Ну и вот я теперь не снимаю крестик. А до этого то анализы мои потеряют, то не правильно анализ дадут, короче воронка крутилась черная надо мной.
И не снимайте, пусть бережет вас всегда, а я крещеная с рождения, но свой крестик потеряла, а новый и не купила( мужу только серебряный большой крест и массивную цепочку в церкви купила, он носит не снимая, а себе нет
Как будет возможность купите, серебряный даже лучше. Просто у меня все золотое и я уже золотой купила. И хорошо бы его еще в церкви покрестить. А вообще вот говорят если были там всякие порчи, крестишься и все уходит и хорошо под другим именем и никому его не говорить. И будут типо делать порчу на обычное имя, а перед богом вы будете под другим именем и вас не будет это касаться. А я свой крестик не снимаю и моюсь в нем. Все остальное снимаю, а его нет.
Да надо купить серебряный,золото я не люблю и оно мне не идет,у меня холодный тип внешности и мне серебро подходит,спасибо
Неа вообще никаких, спросила у кольца придут ли месячные в этом цикле, сказало- нет 
Я вот тоже вспомнила про гадание с кольцом, что моя бабушка гадала так на своего пропавшего брата, мне было лет 7-8 тогда. И вот там над его фоткой крутили кольцо. И кольцо показало, что он мертв. И так в итоге и было, его потом через месяцев 6-8 нашли.
Ого( печально... Я считаю все таки что то в этом есть, не зря же оно то в лево то вправо, то взад вперед крутится, мы ведь его не направляем никуда, оно само
Да, видно, лишь бы не как в тот раз! Мне кажется, что стало лучше видно?
Она вот сразу появилась, не прошло 3 минут это другой уже мама тест
Воот! Как раз хотела спросить, если сразу вылезла, то точно она самая, беременная полосочка!
До конца пока не верю, но надежда большая появилась 
Марина, держу за вас кулачки ))))
Тоже буду завтра ждать новостей.
Ярчайте! !!!
Вижу-вижу!
Захожу в ББ и ищу ваши посты,так переживаю за вас! Ярчайте!!!
Спасибо) но сегодня не порадовали( может это бхб(
Очень рада за вас))) Ох, и заразили вы всех нас гаданием этим😂тоже погадала на кольце-говорит, что беременна, спросила покажет ли завтра тест на беременность // , показало, что да... завтра проверю😃
Спасибо, но действительно показало хорошего призрака на 11 дпо, но увы я не беременна(
Блин, ну, не может столько пчел ошибаться... ярчайте!!! Кулаки держу, не разжимая, так и хожу!)))
Ой, спасибо
надеюсь что тесты, не сошли с ума и все зареагентили
Видно,ярчайте! У меня примерно 8-9 дпо и похожие тесты, будем молиться, чтобы это было оно!)
Ну вот! С такой овулей просто не могло быть пролёта! Поздравляю( тихонько)! 
Спасибо, в этот раз все было не так, овуля болючая, прогик выше нормы, ничего не болит, полное отсутствие пмс и график бт ровный и не скачет
Ну очень надеюсь что не могут же тесты двух фирм такие реагенты давать, вот другой еще мама тест только он мокрый и не прошло и 3 минут вылезла слабенькая 
Господи, как классно, что у Вас получилось!!!!,(т-т-т). Много раз Ваши посты читала) так здорово!!!!! Удачи Вам! Ярчайте!(т-т-т)
Да, класс !!! Пусть ярчают!!! Так видно хорошо)))// 
Марин, ну дай бог, чтобы это оказалось то самое! Желаю от всей души!👶😄
Спасибо, но уже сомневаюсь, на бхб больше похоже( сегодня бледнее как мне показалось(
Маришка, как у тебя сегодня дела обстоят? Очень мы все ждем от тебя // ярких полоски )))
Нету ярких или это бхб или тесты сошли с ума(
Ну есть же! Ждем завтрашний тест, чтобы ярчал!
я-скептик...но,я вижу две...)))Ярчайте....)))
Ну вот, а то реагенты,реагенты)))) сдайте уже хгч для окончательной ясности!
Сдайте хгч и все будет понятно. Дай бог чтоб это было Оно!!!///
Я в этом деле новичок, но я вижу! Берегите себя!
Видно! Ярчайте=)) и главное теперь спокойствие и расслабление=)
Спасибо, уже чуть успокоилась не только на эви// но и на мама тест, верю что на этот раз уже не реагенты
отличная такая полоска 
Шёпотом поздравляю,это малыш!!!
Не верю в такие реагенты .бер это
Ну надеюсь в этот раз не реагенты уже
Кольцо то не наврало :)) поздравляю
Спасибо, пока не на 100% уверена, но то что полоски есть и на разных фирм тестов, это радует
Аааа это оно🌼
Спасибо
хоть бы только не реагенты