Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

11 дпо

Мама девочки (8 лет) Клин

Тихонько тихонько поздравляю! Ярчайте!!!!!!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Ой, Марина, вы не поверите, сегодня гуляла я гуляла, а потом перевернула свой утрешний тест и тоже увидела такую полоску как у вас сейчас. Она как бы и не четкая и видна вроде, раньше такого не было. Может реально работает гадание на кольце? Я в этом месяце и яйцо съела, правда немного поздно))).

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Хоть бы сбылось тогда точно мистика какая то, я тоже яйцо ела по обряду, недавно отписывалась девушка она на 14 дпо с пустым тестом тоже на кольце гадала, пришли месики но тест показал // так она теперь не знает что это или беременность есть или была

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Ну думаю что то в этом есть. Гадала когда на кольце первый раз, сказало что покажет беременность на второй день задержки, я про раньше не спрашивала, спрашивала только с первого дня задержки. Ну сегодня думаю обмануло кольцо, беру его опять гадать, показывает тоже самое и что сегодня покажет. Я значит взяла его выкинула. А потом случайно прохожу мимо теста и вышла полоса сегодня. Прямо загадка.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я в прошлом цикле гадала, оно настойчиво мне сказала что беременности нет, дай думаю и в этом погадаю, а тут вот такое или совпадение или реально правду сказало, вот тебе и погадала блин))) и яйцо это еще провела, а забеременеть не могу 4,6 года

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Нашла еще правила для получения более точного результата. Пишут что в кресте нельзя, а я его не снимаю.

Основные правила проведения гадания:

  • Гадать с кольцом можно в любой день недели, кроме понедельника. Лучшим же днем считается пятница.
  • Лучше всего проводить ритуал в вечернее время.
  • Перед проведением гадания нужно снять с себя все украшения ( кольца, браслеты, серьги), а также религиозные атрибуты, к примеру, крестики.
  • Перед гаданием обязательно распустите и расчешите волосы, а также снимите ремни, вас ничего не должно опоясывать.
  • Чтобы добиться максимального эффекта, обряд нужно проводить только в ночное время.
  • Единственным источником света должны быть свечи из натурального воска.
  • Перед началом можно некоторое время уделить медитации, сконцентрируйтесь на интересующем вас вопросе или теме.
  • На используемом кольце не должно быть никаких гравировок и узоров, оно должно быть сделано из драгоценного металла (лучше золота).
  • Незамужняя женщина может гадать на обручальном кольце, одолженном у подруги или родственницы. Если такая возможность отсутствует, подойдет и простое кольцо из драгоценного металла и удовлетворяющее другие требования.
0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну возможно так и более правильно, но я гадала ничего этого не соблюдая

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я тоже, я только что увидела эти ограничения. А у меня крест еще в церкви священный, не грех случайно это?

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну я не знаю, я крестик не ношу, был у меня, но я его потеряла(

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я и с красной ниткой хожу и с крестом, защищаюсь от злых духов по полной)))

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

А я только с красными часами на левой руке, это мне цыганка посоветовала от сглаза, и то иногда забываю их одеть

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А как это красные часы? Я тоже себе куплю?

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня вот такие и циферблат красный и ремешок

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Спасибо, куплю и я себе такие, но их же все равно дома буду снимать.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Я тоже снимаю, поэтому бывает и забываю одевать

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я тоже уже верить стала, но пока в Бога. Я вот покрестилась только 3 месяца назад, до этого собиралась, все не было времени. А тут с 2010 года ходила по врачам, то мес нет, то короче одно то другое, потом уже гидросы нашли, порезали меня, они опять вышли. Потом я покрестилась и на следующий месяц иду на узи и мне узистка говорит все идеально у тебя и гидроса нет и Овуляция появилась. Но может лечение помогло конечно же, но так чтобы 6 лет не могли выписать нормального лечения, а потом выписали сразу. Что-то есть. Ну и вот я теперь не снимаю крестик. А до этого то анализы мои потеряют, то не правильно анализ дадут, короче воронка крутилась черная надо мной.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

И не снимайте, пусть бережет вас всегда, а я крещеная с рождения, но свой крестик потеряла, а новый и не купила( мужу только серебряный большой крест и массивную цепочку в церкви купила, он носит не снимая, а себе нет

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Как будет возможность купите, серебряный даже лучше. Просто у меня все золотое и я уже золотой купила. И хорошо бы его еще в церкви покрестить. А вообще вот говорят если были там всякие порчи, крестишься и все уходит и хорошо под другим именем и никому его не говорить. И будут типо делать порчу на обычное имя, а перед богом вы будете под другим именем и вас не будет это касаться. А я свой крестик не снимаю и моюсь в нем. Все остальное снимаю, а его нет.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да надо купить серебряный,золото я не люблю и оно мне не идет,у меня холодный тип внешности и мне серебро подходит,спасибо

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

А больше никаких симптомов нет у вас?

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Неа вообще никаких, спросила у кольца придут ли месячные в этом цикле, сказало- нет

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Я вот тоже вспомнила про гадание с кольцом, что моя бабушка гадала так на своего пропавшего брата, мне было лет 7-8 тогда. И вот там над его фоткой крутили кольцо. И кольцо показало, что он мертв. И так в итоге и было, его потом через месяцев 6-8 нашли.

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ого( печально... Я считаю все таки что то в этом есть, не зря же оно то в лево то вправо, то взад вперед крутится, мы ведь его не направляем никуда, оно само

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Да, видно, лишь бы не как в тот раз! Мне кажется, что стало лучше видно?

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Она вот сразу появилась, не прошло 3 минут это другой уже мама тест

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Воот! Как раз хотела спросить, если сразу вылезла, то точно она самая, беременная полосочка!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

До конца пока не верю, но надежда большая появилась

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Да, да, хорошая надежда, иначе производителей тестов на кол!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ага)

0
20.10.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Киев

Марина, держу за вас кулачки ))))

Тоже буду завтра ждать новостей.

Ярчайте! !!!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Томск

Вижу-вижу!

Захожу в ББ и ищу ваши посты,так переживаю за вас! Ярчайте!!!

0
21.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо) но сегодня не порадовали( может это бхб(

0
21.10.2016

ну ведь что-то есть !!

ждем завтра : ) удачи //

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

Очень рада за вас))) Ох, и заразили вы всех нас гаданием этим😂тоже погадала на кольце-говорит, что беременна, спросила покажет ли завтра тест на беременность // , показало, что да... завтра проверю😃

0
21.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, но действительно показало хорошего призрака на 11 дпо, но увы я не беременна(

0
22.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Блин, ну, не может столько пчел ошибаться... ярчайте!!! Кулаки держу, не разжимая, так и хожу!)))

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ой, спасибо надеюсь что тесты, не сошли с ума и все зареагентили

0
20.10.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пенза

Вижу вторую )) ярчайте

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Николаев (Николаевская обл.)

Видно,ярчайте! У меня примерно 8-9 дпо и похожие тесты, будем молиться, чтобы это было оно!)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо и вы ярчайте

0
20.10.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Ну вот! С такой овулей просто не могло быть пролёта! Поздравляю( тихонько)!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, в этот раз все было не так, овуля болючая, прогик выше нормы, ничего не болит, полное отсутствие пмс и график бт ровный и не скачет

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

Ой как классно, кольцо вас не обмануло)))

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну очень надеюсь что не могут же тесты двух фирм такие реагенты давать, вот другой еще мама тест только он мокрый и не прошло и 3 минут вылезла слабенькая

0
20.10.2016
Мама девочки (7 лет) Пенза

Удачи, я тоже надеюсь что и мои тестики поярчают

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Воронеж

Тоже вижу! Держу за вас кулачки!!! А у меня ещё ярче были((((

0
20.10.2016
планирую беременность Москва

Господи, как классно, что у Вас получилось!!!!,(т-т-т). Много раз Ваши посты читала) так здорово!!!!! Удачи Вам! Ярчайте!(т-т-т)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Видно! Ярчайте

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Да, класс !!! Пусть ярчают!!! Так видно хорошо)))//

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Марин, ну дай бог, чтобы это оказалось то самое! Желаю от всей души!👶😄

0
21.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, но уже сомневаюсь, на бхб больше похоже( сегодня бледнее как мне показалось(

0
21.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Маришка, как у тебя сегодня дела обстоят? Очень мы все ждем от тебя // ярких полоски )))

0
21.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Нету ярких или это бхб или тесты сошли с ума(

0
21.10.2016
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Киев

есть

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

Ну есть же! Ждем завтрашний тест, чтобы ярчал!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016

я-скептик...но,я вижу две...)))Ярчайте....)))

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Ну вот, а то реагенты,реагенты)))) сдайте уже хгч для окончательной ясности!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

По возможности сдам)

0
20.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин


0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск


0
20.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Сдайте хгч и все будет понятно. Дай бог чтоб это было Оно!!!///

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, по возможности сдам)

0
20.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я в этом деле новичок, но я вижу! Берегите себя!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Видно! Ярчайте=)) и главное теперь спокойствие и расслабление=)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, уже чуть успокоилась не только на эви// но и на мама тест, верю что на этот раз уже не реагенты

0
20.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

вижу //

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск


0
20.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

отличная такая полоска

0
21.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Есть!!! Ярчайте!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Шёпотом поздравляю,это малыш!!!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не верю в такие реагенты .бер это

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну надеюсь в этот раз не реагенты уже

0
20.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Кольцо то не наврало :)) поздравляю

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, пока не на 100% уверена, но то что полоски есть и на разных фирм тестов, это радует

0
20.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

А как погадать ? Вижу //)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пост этот в дневнике у меня

0
20.10.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Точно //) теперь только ярчайте)))

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Липецк

Тихо радуюсь за Вас) ярчайте)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Видно, ярчайте)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Аааа это оно🌼

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск


0
20.10.2016
Мама пятерых (от 4 года до 26 лет) Омск

Видно. Дай Бог!!!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама девочки (6 лет) Луганск

Мариночка, ярчайте)

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо хоть бы только не реагенты

0
20.10.2016
Санкт-Петербург

Видно //, ярчайте!!!

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

мариш,ну как сегодня???

0
21.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вижу)😉

0
20.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо

0
20.10.2016
Девоньки, поломаем глазки немножко?) Моё шизанутое сознание что то видит?!

Похожие записи