
Это эви сейчас

Это эви сейчас
у меня примерно такойже срок 7-9ДПО)давайте вместе наблюдать!
Давайте)!!я завтра утрецом ещё сделаю 
я креплюсь....пока))у меня все равно тесты не покажут(((мочегонные пью
По-моему там есть //
Мерещится и мне) рано..8-9 ДПО
Мой утренний был вот таким
А потом я сделала ещё и пусто, так что этот наврал Вера тест
Но ничего! Это ещё не показатель!!!! Ждём дня Х) ну или хотя бы 12 дпо
Не четко, но на двух нижних что¬то есть. Размыто всё, не понятно. Перефоткайте)
Ой телефон тупит, камера чтоль умирает( завтоа утром тест др сделаю
Да)) а я уже вглядываюсь))) наверное мерещиться)
Вот тут точно реагент ибо тонкая