Войти

Реагент или есть надежда? 12 дпо.

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Я тоже вижу, пусть полоска ярчает, а бусинка крепится как можно крепче.

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Ох, очень на это надеюсь!!!

0
23.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Кулочки держу за вас, через день сделайте и отпишитесь!

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Хорошо))) Спасибо за поддержку)

0
23.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

У меня с такого глюка через 3 дня розовая четкая полоска появилась ))♡♡ и вам того же желаю Апчхии на вас)

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо) Лёгкой беременности)

0
23.10.2016
Мама мальчика (8 лет)


0
24.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

Что то цепляется! Завтра сделайте еще тестик

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Сделаю конечно))))) Главное утра дождаться))))

0
23.10.2016
Москва

И я вижу!!!! Желаю,чтобы эта полосочка была вашего малыша!!! :)

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо) В любом случае через пару дней узнаю)

0
23.10.2016
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

Я вижу)) У меня тоже самое и тоже не знаю, что думать...

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Будем надеяться)))

0
23.10.2016
Мама девочки (7 лет) Химки

Вижу! Ярчайте! Пока что шёпотом поздравляю!

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо))) Надеюсь есть с чем)

0
23.10.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я тоже вижу. Тестик уже высохший?

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Да, подсох уже.

0
23.10.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Вижу..ярчайте=)

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо)

0
23.10.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Таллинн

видно. хорошо видно! удачи утром.

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Спасибо)))

0
23.10.2016
Мама троих (20 лет, 13 лет, 9 лет) Псков

Я тоже вижу!!!; Ярчайте.

0
23.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари


0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава

Есть!

0
24.10.2016
Мама девочки (23 года) Калгари

Ага) вроде сегодня поярче) Завтра контрольный сделаю и хгч сдам)))

0
24.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Бузулук

Здравствуйте! Скажите в итоге оно?

0
27.10.2016
Дожили 11 день ДПО

Похожие записи