Девушки, привет. Я в теме тестов плохо разбираюсь, прошу помощи зала. Дешевый тест itest plus через 15 минут выдал полупрозрачную полоску. На дневную мочу. Когда тест полностью высох, полоска пропала. Фото с полоской прилагаю, без обработки.
Тогда я сделала еще тест на овуляцию, там тоже вторая полоска полупрозрачная. Подскажите, пожалуйста, что думать, а то я за год планирования делала тесты нечасто, и все они были кристальной чистоты.. 
