Войти

11 день ДПО

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Айтест почти всегда с такой прозрачной полоской, это реагент у него такой, а после высыхания вмятина на этом месте может появиться и при беременности тест на овулю был бы с яркими полосками, он реагируют на хгч тоже

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Яя

Буду знать.. Марина, спасибо!

0
23.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Марина здравствуйте как Ваши тесты? поярчали? ♡♡

0
23.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Здравствуйте,нет это были реагенты,они на лг среагировали,месики пришли на 14 дпо( а ваши видела поярчали,поздравляю

0
23.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Капец как же реально они надоели((

не расстраивайтесь только, вы знаете что нужно делать с такими тестами😈😈Апчхии на вас самым слюнаявым и заразным чихом

0
24.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо словила

0
24.10.2016
планирую беременность Москва

Это реагент)

0
23.10.2016
Мама девочки (8 лет) Яя

Вот он гад( спасибо, буду знать!

0
23.10.2016
Реагент или есть надежда? 12 дпо. 8-9 дпо

Похожие записи