Девочки,
читаю исключительно гинекологов и все советуют по-разному: кто-то начинать за 7 дней до О. Кто-то - воздерживаться 10 дней и заниматься сексом только в день О. Некоторые говорят делать ребенка через день, другие раз в три дня.
Все-таки: КАК ЛУЧШЕ?