Войти

Мои переживания(загоны)

Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

узисты разные бывают, но у вас и эндометрий тонкий и ЖТ нет

0
23.10.2016
moyu0pochta@mail.ru
Максим, 17 лет 8 месяцевСтепан, 8 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Так я знаю,но прям очень хочется верить,что узистка ошиблась с размером эндометрия и не увидила жт

0
23.10.2016
Елена
Алина, 19 лет 8 месяцевПланирую Чехов

Сама пью дюфастон для вызова М. ..и тоже такие мысли посещали. ..вчера сделала тест....нет..не Б..... ((

0
23.10.2016
Что это может быть? Так страшно....

Похожие записи