Войти

Ошиблась с рассчетами?

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

При таком тесте, как раз и может быть -вчера. У меня тухнет полосочка день два)))

У меня вечером очень яркий, ночью О, а на след день уже тестовая бледнее)))

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Скажите,а тест на О после О на какой день становится совсем слабым?

0
24.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Дня через 2-3)))

0
24.10.2016
Мама двоих (7 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Неужели ранняя была в этом цикле у меня)ну и ну!спасибо!

0
24.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

А как вы поняли что О вчера? Тест отриц, но либо она уже была либо завтра? Тест вы мочили др?

0
24.10.2016
планирую беременность Челябинск

Это может быть предовуляция. Девочки выкладывали графики, что тест начинает показывать вторую полоску за день - полтора - два до выхода яйцеклетки

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Нет, это "еще" либо "уже" не положительный.

0
24.10.2016
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

и мне кажется, что уже была О

0
24.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

нет

0
24.10.2016
Поймала овульку?))) Ощущения после овуляции,какие они??

Похожие записи