Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Грудь сходит с ума и меня уже свела!

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Волжский

У меня в этом цикле были такие же симптомы - надеялась на Б, но нет - пришли М. Грудь сдулась на 3 дц, сейчас мягкая, как обычно, хотя раньше никогда перед М не увеличивалась.

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

А молозиво? Было???

0
24.10.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Волжский

Да было, сейчас нет

0
25.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Понятно... тесты пустые и надежда меня покинула... но я дешёвые делаю.. "я родился" от клевера

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Может быть Б, а может быть мастопатия.

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мастопатии-то я и боюсь(((

0
24.10.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

Будем надеяться на лучшее)))

0
24.10.2016
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург


0
25.10.2016
12ДПО Второй ребёнок после кесарево.Хочуууууу!!)))))

Похожие записи