Войти
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 8 неделя Киев

Лютеина..девочки не проходите мимо)

Мама мальчика (8 лет) Киев

Я принимала лютеину где-то полгода сублингвально, то есть под язык, 3 раза в день. Если вас тошнит, то попросите врача перевести вас на лютеину-свечи, только может дозировку нужно будет подкорректировать, спросите у врача.

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Оогооо капец 3 раза в день(((я бы наверно померла бы(да спрошу конечно..спасибо)

0
24.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

я пила только с 16 по 25 ДЦ, так вроде и не много)) но плюс другие таблетки... уже привыкла(((

0
24.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Николаев (Львовская обл.)

Перенесли дозу на вагинально, сразу красота, тоже мало того , что токсикоз был жуткий, ещё лютеина противная (

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

О да..это жесть((

0
24.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

А мне вагинально выписывали)))

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

А дозу какую вам давали?

0
24.10.2016
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Кажется 1 табл. На ночь...

0
24.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Понятно..спасибо)

0
24.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Киев

И мне вагинально

0
24.10.2016
Низкий прирост ХГЧ-? Пришел ответ хгч))

Похожие записи