Мне гинеколог прописала мазок на флору, БАК посев, уреаплазма. А гормоны выписала платно. Звоню в свою женскую консультацию - мне говорят: так бесплатно. Но коль у вас направление выписано на листочке "Инвитро", то принять мы вас не можем... Вот так чудеса!
Девочки, вы сдавали гормоны платно или нет?
Узи перед планированием направляют бесплатно делать или нет? Мне моя гиня сказала - да не надо тебе (а то что у меня боль в области яичника - сказала - ой, да не в яичнике дело, это может кишечник отдавать)...
И еще анализы на ТОРЧ вам прописывали? Мне - нет...
че-то злюсь сижу на нашу систему задравоохранения... Инвитро кормит по ходу женские консультации((