Я уже в сотый раз пишу..и опять 25...уже второй раз беременнею и второй раз выкидыш на 6-й неделе. Врачи незнают что не так. может кто что то посоветует, какие-то анализы здать или что то попить. Очень прошу помогите хоть вы, девочки. А то вообще..ужас..
уровень гомоцистеина в крови сдавали ? Мужчину тоже надо проверить
Неа, я же говорю у каждого врача своя версия((Это типа кровь из вены?
да, кровь на гомоцистеин. Он часто на ранних сроках приводит к выкидышу . Если высокий то просто снизите и все
А вы все версии проверяйте. сдавайте все и на все)) метод тыка)))
Странные врачи раз не имеют предположений и не направляют никуда. Смените гинеколога в первую очередь.
меня и гормонами кормили и целый букет там...и цикл восстанавливали..короче ужас один
Сдайте на мутации системы гемостаза и фолатного цикла. Возможно вам нужны кроворазжижающие препараты или повышенные дозы фолиевой кислоты. Это что я могу предположить. А вообще и другие причины могут быть. Что значит врачи не знают что не так? Какие-то обследования назначались вообще?
гомоцистеин, HLA.. и главное гормоны
а что вы сдавали?
очень мало информации вы даете. а что вы уже сдавали? как сохраняли? что делали?