Войти

Пришёл результат ХГЧ.Бью тревогу.

Мама мальчика (9 лет) Киров

это 7дз получается примерно, если 5 недель?

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Да,7 день

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

может овуляция поздняя была?

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Я Ее не отслеживала.поэтому точно сказать не могу

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

я первый хгч сдала у меня 27 был. а через два дня уже 130. может действительно у вас поздняя была, поэтому не 5, а 4 недели в реальности.

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Не знаю,начало мазать не сильно,врач отправил нет узи,надеюсь там что то увидят.

0
25.10.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

держу за вас кулачки. все будет хорошо!

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо)это мне сейчас необходимо

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Успокойтесь. Нервы сейчас худшее, что может быть. Дай Бог все хорошо будет !

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо.Я год назад пережила зБ.Теперь боюсь всего

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Я в июне это пережила. Сама такая. ((( Боюсь повторения. Хоть по факту знаю причину. Сильные стрессы.

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Значить вы меня понимаете,нервы те еще "товарищи "

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Да. И по этому и говорю. Успокойтесь. Их нужно взять под контроль. Выпийте глицырин. Если бы не нервы мои. Не было бы той ЗБ у меня. У меня мазня прекратилась и все ОК было...но мне дальше нервы мали...и последствия не айс. Терпения Вам.

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Спасибо,но сколько бы я не успокаивала себя,и понимала это,внутри все равно переживания

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Та же фигня((( Я и БТ мерила и тесты делала чтобы убедиться что яркие. На УЗИ страшно было. Сейчас чуть кольнет и страшно...но мы женщины как то это чувствуем. Я чувствовала плохое в прошлый раз. Хоть и гнала мысли прочь

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

Сходите лучше и на узи, и к доктору...Вряд ли узист что-то увидит, но посмотрит ситуацию в целом))) а доктор по результатам назначит поддерживающие препараты!

и пересдайте через день ХГЧ...если есть динамика...все хорошо...

не переживайте, у меня было то же самое, только хгч был 50..и тоже мазало, а еще адово живот болел, на узи ничего не увидели...

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А тест первый раз когда две полоски показал?

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

На 3 день задержки,но очень слабую полосочку.И потом делала,полоска не ярчалао

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

То, что не ярчает, не очень хорошо, хотя в первые дни такое бывает. Советую со следующим хгч сдать еще и прогестерон, если он держится на беременном уровне, то хорошо.

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Уми
Неволнуйтесь, подождите еще пару дней и перездайте тест. У меня с дочкой точно такой же результат был, я так же очень расстроилась, так как за месяц до етого был ХЧГ 12 и выкидыш, думала тоже самое, но ни тут то было. Масеньке уже 17 месяцев. Удачи вам.
0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Остаётся только ждать, на УЗИ нет смысла. Сдайте хгч через 2 дня и смотрите прирост..выделения не хорошо конечно, гормоны не вижу смысла принимать до подтверждения маточной Б. Если все нормально Б будет развиваться.

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

На УЗИ ничего не увидят,только попугают..у меня тоже было хгч 24 при слабой полоске. Просто была поздняя О вот и все. Сдайте ХГЧ каждые 2-3 дня,увидите динамику и успокойтесь)и если выделения,сдайте прогестерон что бы узнать нужна ли поддержка

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Не переживайте, может быть поздняя овуляция! Сдавайте просто ХГЧ в динамике каждые 2-3 дня! У меня овуля была на 30 ДЦ, в день когда месячные должны были прийти! Слава богу я знаю об этом, иначе врачи мне много нервов потрепали бы о несовпадении сроков!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Надо сдать на прогик, у меня в прошлую Б был низкий прогик и плохо рос хгч, ну и на 9 неделе произошел В и почистили! Теперь на поддержке!

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Если на 3 дз //, а на 7 хгч 21 всего то бхб будет..

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Как у вас дела?

0
27.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Показ никак.Лежу на сохранении,не могут понять что это-маленький срок или выкидыш,так как начались выделения

0
27.10.2016
Девочки, я умираю?? 4-5 недель. По УЗИ не соответствует сроку.

Похожие записи