Войти
планирую беременность Пермь

Тонкий эндометрий

Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность

здравствуйте Маша,один в один моя история.В этом цикле стимуляция с кломифеном,а он с4итается антиэстрогеновым препаратом и при моих скудных меся4ных он негативно повлиял на мой эндометрий-11 дц ЯК 18 см эндометрий 0,4 см.Я принимала естрофам 2мг с 8 дц,в этот же день мой гинеколог сказал выпить ешё 1тбл. а на след.день 3 раза по одной до 16 дц,потом прогестерон.Ксати эстрогены я не стала принимать орально,т.к тошнило,я на4ала таблетки вставлять вагинально,это увели4ивает действие эстрогена в 5 раз.Вообшем завтра на контроль эндометрия,завтра отпишусь.Кстати вра4 сказал,4то эстрогены можно даже с 1 дц принимать в циклах с кломифеном.

0
25.10.2016
Мама девочки (13 лет) Пермь

я экстравэл тайм фактор пила
4 конечно маленький

0
27.10.2016
Мама девочки (8 лет) Кисловодск

ой ой) и мне сказали что тонкий эндометрий на 19дц 8,3 было кажется.... мне щас только дюфастон с 11-25дц назначили по таблетке 2 раза в день 2-3цикла, вот начала пить 2ой цикл... никак не попаду на узи(((...Удачи Вам

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь

Добрый день, подскажите, что в итоге поспособствовало зачатию! И как вы подрастили эндометрий?

0
23.08.2017
планирую беременность Тверь

Шалфей очень помогает! Но посмотрите в инете инструкцию, как принимать, а лучше у гомеопата. Еще есть гормональная терапия- прогинова вроде. Вобщем уточняйте у Г. Удачи Вам!!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

У меня тоже был маленький на 12дц 7мм, о была на 13дц, я после О пила витамин е 100 раз в сутки, на 14 дц (1дпо) был 8мм и на 4 дпо был уже 10мм, до имплантации думаю еще подрос !

0
25.10.2016

Посмотрите что будет 18 дц, рано расстраиваетесь.))) Он бывает нарастает быстро.

0
25.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Пермь
Комментарий удален
0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

Я прогинову пью с 5 до 15 ДЦ с 16 до 25 ДЦ дюфастон

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ананасы,листья малины,пресс качать,кушать цитрусовые,витамин с,и все оранжевого цвета

0
25.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Ананасы очень хорошо помогают!

0
25.10.2016
Зря переживала Была на УЗИ..

Похожие записи