Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 1 неделя Железногорск

Нужно не думать! но как?????

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

а у вас какой ДПО?

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

2-3дпо)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

у меня 5ДПО), но за все время планирования, я хоть и надеюсь, но как то уже не верится(( столько циклов я была уверенна что все по-любому получилось и они Монстры приходили(((желаю вам их не увидеть в ближайшие 1-1.5 года)

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Я вам того же желаю))) бог даст значит будет, я так считаю)

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

спасибо)))

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

У меня вообще монстры последний раз были в июле 2014 года!!!! Была зб в сентябре 2014 а в октябре я опять забеременела не дождавшись м, в июле 2015 родила и потом была замена из за грудного вскармливания, вот в этом октябре только закончила кормить и начала отслеживать О, монстров пока не было)))

0
26.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Ого, так может вы уже Б???

0
26.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Неа, делала тест на б перед отслеживанием о, 22-23 была овуляция только)

0
26.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Привет, тест на б еще не делала?)

0
30.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Привет! делала сегодня 10 ДПО пока тест чист((( что то вроде как увидела, но муж говорит это мое воображение((( А ты?

0
30.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

У меня только 7дпо, через 3 дня сделаю)))

0
30.10.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Удачи нам)))

0
30.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Сегодня делала тест на 9по, мое воображение рисует пра пра дедушку но разумом понимаю что пусто....

0
01.11.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Кемерово

Может рано еще попробуйте попозже! У некоторых тест даже на недельную задержку не показывает!

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

А у вас как полосочка показалась?)

0
01.11.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

да никак) Чего думать то) уже все сделано..... у вас же мелкие детишки, ими и занимайтесь)))))))))) Вы смелая 1,3 маленькому а вы уже еще на одного решились!!!!!!!!! Герой

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Да хотим ещё деток, это такое счастье) жалеем что между первым и вторым аж 5 лет разницы.... Ещё и муж просит ещё детишек))) люблю его)

0
25.10.2016
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

как мило)))))))У сестры сейчас погодки очень тяжело ей даже с няней))))))) может хоть полгодика еще подождать? Хоть организм после недавних родов восстановится)))))))Ну конечно вам решать) Вы большие молодцы! Удачи вам и пусть у вас как вы и желаете будет большая и дружная семья)

0
26.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Спасибо)

0
26.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

тля... хочется ругаться... два малолетних ребенка, причем один совсем мелочь пузатая, а все отвлечься нечем...накипело

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Это вы о чем?

0
25.10.2016
Мама пятерых (от 2 месяца до 16 лет) Железногорск

Все потому что детки тяжело даются, второго мы вообще долго ждали, была замершая.... я за поддержкой сюда пишу а не за осуждением, если хорошего нет ничего сказать то проходите мимо!

0
25.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Уфа

А нам дети с первых циклов давались. И этот первый. 6 дпо,надеюсь. И тоже дни считаю. С таким пониманием отношусь к тем,у кого долго не выходит! И детьми успеваю заниматься,и считать

Я книги читаю и пеку что-нибудь. Отвлекает

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Я сейчас в той же ситуации. Обозначила для себя три числа, завтра на узи, сдача анализа на прогестерон в понедельник и тест не раньше, чем в пятницу следующую. Все, в календарь не лезу, все признаки, которые при любом исходе будут не беру во внимания, списываю все на психосоматику. Ухожу с головой в работу. Правда не знаю, насколько это все реально))))))

0
25.10.2016
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет) Москва

Я вас отлично понимаю! у меня О была только вчера (знаю точно, подтверждено УЗИ), а руки уже чешутся тестоманить. Но я решила для себя не раньше 10 ДПО начинать. Отвлечься и не думать не получится) Думайте с удовольствием!

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

у меня было столько увлечений и интересов, что просто некогда и неинтересно было что то считать и отслеживать... Просто жила полной жизнью. И просто сплошной медовый месяц. Без зацикливания на процессе

0
25.10.2016
планирую беременность Москва

Я тут вообще 2 дня лежала дома, не вставая почти, и думала об этом. Не поверите) Обычно я так не морочусь, на в этот раз ужас какой-то) Целый день просидела на ББ и выискивала разные посты) Так что я думаю, что никак)

0
25.10.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность

Сама такая же. Мне кажется ничем. Но чуть отвлекает, если книгу почитать или к подруге сходить. Когда занимаю себя чем-то, немного отвлекаюсь, но это все равно не надолго((

0
25.10.2016
Ковров

я играла за компом, в этот раз и вышла Б

0
25.10.2016
Мама девочки (8 лет) Королев

А я жду выходные ноябрьские) хотя у меня ещё О не было и я не знаю когда она терпения Вам и все получится!

0
25.10.2016
планирую беременность Херсон

Вот так специально не думать не получается. Поэтому и считаю деньки)

0
25.10.2016
жанин первый раз Анализ на гормоны) девочки кто знает посмотрите плиииз

Похожие записи