Повышены показатели удельного веса мочи и количество слизи... Остальное вроде в норме... Стоит бить тревогу или нет?
Результаты под катом.
Результаты под катом.
хороший анализ
это ваш?
если ваш, то тампон использовали? слизь может оттуда быть
удельный вес вообще ерунда
Мой, ага... Да какая то хрень меня беспокоит, как будто цистит начинается, а анализ идеальный. Сегодня еще раз сдала, вообще все в идеале... Уролог прописал антибиотик, а я вот сижу и думаю что делать.... Завтра еще к Г иду, узнаю что там с анализами.
необязательно с мочевым, воспаление просто в тазовых органах может быть, чаще всего в кишечнике. но АБ широкого спектра, точно помогут при любой проблеме.