Девочки,сегодня 12-13 дпо,бт.37.6 скаканула,тест,после 3 призраков опять чист.До дня Х 2 дня.И все моя новаиспеченая Изжога замучала.Не очень страшно что такая БТ?
а что с изжогой??? это что то означает? просто у меня вчера тоже началась изжога не сильная, но как поем прям неприятно, вообще ни когда у меня ее не было... правда сегодня всего 5 ДПО
0
25.10.2016
Ответить
Москва
Высоковата...может воспаление? А там не знаю, я в этом не разбираюсь...(((
0
25.10.2016
Ответить