Войти
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

БТ.37.6

Настенька
Евочка , 8 лет 11 месяцевПланирую Кемерово

а что с изжогой??? это что то означает? просто у меня вчера тоже началась изжога не сильная, но как поем прям неприятно, вообще ни когда у меня ее не было... правда сегодня всего 5 ДПО

0
25.10.2016
Катерина
Элис, 18 лет 4 месяцаVeronika, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Даже не знаю,у меня ее тоже никогда не было.

0
25.10.2016
Ольга
Планирую Москва

Высоковата...может воспаление? А там не знаю, я в этом не разбираюсь...(((

0
25.10.2016
Анализы мочи... Может кто-нибудь разбирается? Опять ложная?

Похожие записи