Войти

3 недели беременности.

Мама девочки (8 лет) Омск

Если вам в больничке будет спокойней- то конечно отлежитесь там. Я когда лежала поняла, что сохранения как такового не существует, да полетят в меня тапки. У кого то кровь льет и Б развивается, а у кого то мажет и в итоге выкидыш, не смотря на гору препаратов. Я бы однозначно выбрала домашний постельный режим, но это ещё и от больницы зависит. У нас в городе все девочки лежат вместе- и те, кто сохраняют, те кто на аборт и те, кто после чисток..психологически тяжело..

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Отлежитесь в стационаре, там вас и покормят, и нужные лекарства назначат, и анализы брать будут отслеживать динамику. Все таки срок маленький, если есть выделения нужно обязательно обратиться к врачу. Тем более в стационаре не так страшно, как кажется, сама сейчас лежу тут)

0
25.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тарко-Сале

В больницу однозначно! Дома, то прибрать что то, то приготовить покушать. Не сможете дома, тем более на маленьком сроке лучше под наблюдение

0
26.10.2016
Мама двоих (17 лет, 6 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Дома как ни старайся,не будет должно постельного режима,домашние неотложные дела найдутся. Лучше в больницу

0
25.10.2016
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский

Я лежала то же на сроке 3-4 нед. Все анализы взяли какие только можно и узи беспл.там же прошла.и сохранили и наставление дали как дальше.так что думаю стационар

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Я 2раза на сохранении лежала) интересную книгу в руки и в стационар) под наблюдением врачей всегда спокойнее, там и от домашних дел отдохнете и сделают все что нужно

0
25.10.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Терапевт из поликлиники не даст так больничный, так что либо Г, а лучше в стационар.

0
25.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Лучше в больницу

0
26.10.2016
Прогестерон при беременности. Новый вопрос

Похожие записи