Войти

Новый вопрос

Нижний Новгород

Мне тоже мерили в 12 и 2))) результатов не запомнила. А животик есть уже у вас?

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Киров

Есть, вот такой) а у Вас?

0
25.10.2016
Нижний Новгород

У меня тоже есть. Только я не умею фотки скидывать

0
25.10.2016
Нижний Новгород

Ща попробую

0
25.10.2016
Нижний Новгород


0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Киров

Ух, какой красивенький и большой)

0
25.10.2016
Нижний Новгород

Я просто полнее. А вообще утром меньше. Вечером кишечник выпирает☺☺☺

0
25.10.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Киров

Первая беременность?

0
25.10.2016
Нижний Новгород

Нет. Выкидыш был на позднем сроке.

0
26.10.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

В 13 недель меряла? Это как? Ну,даже если это как то ей удалось,то отклонения" -+"2См это норма.

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А почему нет?

0
25.10.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

потому что дно только немного выглядывает из за лобковой кости,и померять достоверно не получится. У меня не первая беременность и я очень удивлена такому.

0
25.10.2016
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я вижу что не первая)))

Мне вообще мерили только в 30 и 39)))

Но в 8-9 недель в эту бер уже дно выходить начало, потому что... Я фетальным допплером слушаю зайку и уже выше кости см на 3-4

0
25.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 24 года) Москва

С сыном начали мерить с 14 недель была вдм-17 см и так всю беременность. Сынок крупняш просто

0
26.10.2016
Краснодар

А у меня в полных 14 недель - 13 см) В 14 недель только обратила внимание на животик, до этого все было не заметно)))

0
25.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

У меня дно матки начали мерить только с 20недель.и бывало что неделя 1см а бывает скачками. Думаю ничего страшного и к 20неделям выровняетесь)

0
25.10.2016
3 недели беременности. ХГЧ

Похожие записи