Войти

ХГЧ

Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

ДЛя того,чтобы мониторить ХГЧ его надо сдавать раз в два дня,с перерывом в две недели не актуально совсем.

Вырос однозначно,Б.есть.Все.

Можно пойти на узи сердце послушать

0
25.10.2016

Ну мне так Г сказала что бы до прихода следующий раз к ней здать в разрыве неделя две...вот и сдаю

0
25.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Э... кто вам сказал? Его можно сдавать с любой периодичностью. Есть прекрасные калькуляторы ХГЧ, они знакомы с законами и темпами роста ХГЧ и прекрасно считают динамику.

И все эти правила про "удвоение за 48 часов" - это средние значения. В общем-то, на нас, непрофессионалов, расчитанные. Для нашего, так сказать, самоуспокоения.

0
25.10.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Калькуляторы ХГЧ так же очень условны)

А вот динамика раз в два дня шикарно отразит развитие Б.)

0
26.10.2016

Та все у нас хорошо..малышь появился соотвецтвует сроку СБ+

0
26.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну, как сказать)

Нормой считается прирост от 60% за двое суток. Я сдавала во вторую Б каждые два дня. Прирост был 57%. Я уже готовилась к выкидышу, пост тут писала. А потом рост ускорился, вместо удвоения за 48-72 часа, положенных по сроку, удваивался за 43-45 часов. Итог: от вторника до вторника - рост идеален. Не сдавала бы так часто - не нервничала бы.

0
26.10.2016

Ну вот и я не сдавала что бы не неовничать..тут один вариант..либо да либо нет..а так как с малышом все хорошо..то уже не важео как он там рос этот хгч))

0
26.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Самое главное, что все хорошо!)))) Легкой беременности вам!)

0
26.10.2016

Спасибо)

0
26.10.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Нормально вырос. Чем больше, тем медленнее растет.

0
25.10.2016

Это как понять чем больше тем медленее растет?

0
25.10.2016
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

ну например от 1 до 100 удваиваться за 36 часов, от 100 до 1000 - удваивается за 48 часов, от 1000 до 10000 удваивается более чем за 48 часов. Это конечно примерно, т.е. точного времени я не знаю, да и индивидуально все. Но как бы смысл такой, что чем больше становится концентрация ХГЧ, тем скорость его удвоения замедляется. Вам теперь проще смотреть нормы для недель. или дней. Вот есть такая табличка, но на сколько она точна - не знаю:

0
25.10.2016

Аа поняла..спасибо..вроде по табице я в норме)

0
25.10.2016
Лала
Савва, 7 лет 4 месяца Пермь

вот тут калькулятор ХГЧ http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/hgch просто заполните строки и он вам выдаст результат

0
26.10.2016

Спасибо но уже не надо))была сегодня на узи на 6 недель..все хорошо)

0
26.10.2016
Елена
Киев

Поверьте, если беременность есть, то УЗИ покажет. С 4 недели хорошо все видно. Скорее всего вам уже вредно нервничать лишний раз)

0
25.10.2016

Я знаю что беременность есть и на узи все видно было..Г сказала сделать пару раз до учета..вот и сделала..просто интересно нормалтно ли вырас за этот период..

0
26.10.2016
Елена
Киев

По количеству, это 6 неделя беременности. Можете сходить на УЗИ и прослушать сердцебиение!

0
25.10.2016

Ну пойду завтра..хотя сказала 15 ноября..но завтра хгч покажу мож и посмотрит..спасибо)

0
25.10.2016
Счастье))
Кира, 11 лет 3 месяцаМия, 8 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

Ничего себе у вас выдержка)все хорошо))

0
25.10.2016

Ну просто ниче не беспокоит кроме (.)(.) и 🙊то и хожу..я бы не делала вообще просто Г сказвла до 15 сделать хоть 2 раза..))

0
25.10.2016
Новый вопрос У кого было???пропустила Утрожестан

Похожие записи