Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Орел

Вероятность зачатия после отмены ОК Лидинет-20

у нас получилось через цикл после отмены. но мы планировали...

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

а почему пили ОК до планирования?

0
27.10.2016

в декабре был выкидыш, я решила пропить, да и врач прописала, мол воспаления лечит. как то так )

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

а какие пили и как долго? Вот и мне прописали,Чтобы восстановится

0
27.10.2016

Линдинет 20 , пропила всего три цикла. Никаких сбоев не было. все отлично.
0
30.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Пила новинет пол года, сейчас второй Ц после отмены. Очень хотим лялечку. В первый Ц не получилось, продинамили О(((( БТ скакала, получился сплошной забор.

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

удачи Вам огромной!)

0
27.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Астрахань

Спасибо большое, она мне понадобится!))) Вам тоже удачи! А по поводу страшно и пр., почитайте мою историю в моем дневнике. Но мы решились снова, хотя тоже страшно до жути, но желание родить дочу перебарывает и придает сил.

0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пила лединет 20 5 мес,забеременела с 1 цикла.

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

планировали? пили для эффекта отмены? Просто мне и хочется, и страшно. Боюсь вновь зб..

0
27.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пила тк гинеколог посоветовала тк цикл скачет вечно от 30 до 60 дней. не планировали,точнее не ожидали,что сразу получится тк первую б год ждали и ловили о.

0
27.10.2016
планирую беременность

Пила Линдинет 20 года 3 без перерыва, с июня отменила, пока ничего

0
27.10.2016
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 месяцев) Екатеринбург

Пила новинет 3 года, сразу после отмены в первый цикл забеременела, так что считаю шанс велик))

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

спасибо за ответ!

0
27.10.2016
Санкт-Петербург

Ну тут уж только тесты покажут.

0
27.10.2016
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет) Орел

до них еще далеко. Только 17 дц) просто страшно, вроде и хочется, но уже было две неудачных беременности(бхб и зб), боюсь

0
27.10.2016
Санкт-Петербург

Тем более не стоит себя накручивать что было то прошло. Наслаждайтесь сегодняшним днём мужем, семьёй))))

0
27.10.2016
58дц. УЗИ Пост о моем длиннююющем цикле

Похожие записи