Войти

Посмотрите СГ

Anna
Краснодар

Я не совсем прям разбираюсь в СГ, но судя по подвижности в 63% и морфологии 53%!!! такой спермой даже доноры не обладают. Но есть маленькие замечания. У вас присутствует агглютинация, правда всего один +, это не страшно, то есть до 5 сперматозоидов слипаются в колонии и конечно же в оплодотворении не участвуют. Но и с двумя ++ спокойно беременеют, хотя и назначают профилактику в виде спермактина. Не могу подсказать про количество в эякуляте, не разбираюсь. Вам нужно ее показать минимум гинекологу или сходить на консул к урологу, тот точно вам скажет правду, здесь мало кто разбирается в мужских анализах)))

0
27.10.2016
Алёна
Алиса, 8 лет 2 месяца Казань

Спасибо за развернутый ответ)) я гинекологу показала, она вот и выписала направление к урологу... Толком ничего не сказала, просто типа так быть не должно

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

Гинеколог вас правильно отправила ))) Идите, не за что)))

0
27.10.2016
Ольга
Максимыч, 8 лет 6 месяцев Ижевск

лучше идти к урологу-андрологу... мы у него сейчас обследуемся и всё как то не радостно.. тоже была агглютинация + отмечена, и ещё пара показателей..

на консультацию обязательно надо
0
27.10.2016
Алёна
Алиса, 8 лет 2 месяца Казань

Ну вот, отправляю своего... Я то в себе копалась, тоже были проблемы, но сейчас вроде в норме. И тут вот у мужа оказалось

0
27.10.2016
Ольга
Максимыч, 8 лет 6 месяцев Ижевск

я так же.. начала в себе копаться... и на гармоны сдывала кровь, и УЗИ делала (года 4 назад была киста на правом яичнике...) и у Гини несколько обследований прошла, потом мужа отправила.. и вот нам поставили бесплодие.. сейчас говорят, что или операция или ЭКО Икси...

желаю Вам, что бы не всё так плохо было.
0
27.10.2016
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Агглютинация только

А по крюгеру не делали?

0
27.10.2016
Алёна
Алиса, 8 лет 2 месяца Казань

Нет( у нас вообще только такой анализ делают.. ну или я плохо узнавала

0
27.10.2016

С такой СГ забеременеть можно без проблем. Уберете эритроциты и аглютинацию и все остальное выровнится.

0
27.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Там еще и вязкость маловата. Вам к андрологу, но критичного прям нет, все излечимо

0
27.10.2016
Кatya 23
М, 8 лет 5 месяцевЕ, 2 года 11 месяцев Минск

Лучше к андрологу

0
27.10.2016
Как то все притихли(( Про анализы

Похожие записи