Войти

Как то все притихли((

НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Такая же история, больше не пишу все равно никто не отвечает (((((( а и сайт чет временами у меня зависает, так что захожу почитать у кого что и порадоваться за тех у кого получилось

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

два года назад девочки как то поактивнее были((((

0
27.10.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

В то время я и подумать не могла что захочу еще одного малыша)))))

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

это хорошее желание)))

Нам бы одного хоть))

0
27.10.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Все будет, надо только верить. я дочкой три года не могла забеременеть, теперь вот снова год неудачных попыток (((((время поджимает ((((но я надеюсь что у меня получится. и у тебя получится ты еще молодая, просто видимо еще не время, но оно обязательно придет

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

согласна, всему свое время)) Правда если бы дело было только во времени, я бы терпеливо ждала, а дело в том что у меня с гормонами что - то и надо лечиться, иначе дальше хуже....((

У вас все обязательно выйдет

0
27.10.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Что значит одного ?)))) троих !!! Не меньше ))) настраивайся))))😉😉😉😉😉😉

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

ох я бы и 5рых рада, но боюсь непотянуть ну и еще куча там всяких блаблбла и я хочу быть успешной женщиной, а не просто мамой и прочие блабла

0
27.10.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Я слышала , что у таких как мы) первое время нет-нет детей. А стоит родить одного и говорят как портал открывается один за другим))))

0
28.10.2016
Konfetochka
Иваново

Хахаха) портал)) Сразу вспомнила Катерину Куликову ( пчелку) у нее точно так и вышло)) первый малыш помоему у них долго невыходил.

0
28.10.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Вот реально много таких историй ) а потом не знают как и чем предохраняться )))

0
28.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Мне пишите, я вам отвечу в любое время, люблю общаться и делиться друг с другом советами))

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

ой отлично)))

0
27.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

) я хочушка, сейчас лечушка, со след цикла надеюсь старашка буду))

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

ой мы тут все наверное хочушки)) Чего лечите? Давно планируете?)

0
27.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Планируем уже год, но не прям активно, вщялась за графики и тд с августа месяца, сдала все анализы и гармоны в сентябре, лечу ВПЧ, мужу улучшаем спермограмму, надеюсь со след цикла можно начинать )

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

Впч у вас который? титр повышен?? Чем лечите? эрозия есть?)) Ой столько вопросовм, у меня просто 16впч, но титры в норме и эрозию пока врачи неторопятся удалять мою....

0
27.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Эрозии нет, впч 16 тоже, небольшая дисплазия на его фоне образовалась, если лекарства не помогли ее прижгу и все

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

т.е у вас даже эрозии небыло, сразу дисплазия? я читала что вначале появляется эрозия, дисплазия уже на ее фоне при впч

0
27.10.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

Эррозии не было, есть дислазия при открытии шейки во внутрееном зеве около 6мм

0
27.10.2016

Лично я мало отвечаюи пишу тк последняя версия ужасно тормрзит и глючит.

Поэтому только в основном читаю.
0
27.10.2016
НАТАЛЬЯ
Саша, 24 года 7 месяцевВика, 12 лет Воронеж

Я думала это только у меня тупит, думала может уже планшет пора на помойку)))))

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

версия мобильная? Я просто сижу либо с компьютера, либо открываю полную версию сайта на телефоне, не тормозит. Иногда только бт графики негрузят

0
27.10.2016

Да,мобильная. С телефона полную версию тоже жутко неудобно :(

0
27.10.2016

Сколько я постов тупо закрыла, не дописав, тк не было ни времени ни терпения ждать пока каждое слово по минуте загрузится

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

у меня было так пару раз)) но не по этому, а потому что случайно перезагружала страничку и пост длинною в километр слетал... обдненько было

0
27.10.2016

Обидно, да, когда такое происходит )) Но с мобильного в последнее время даже не захожу сюда, тк если хочешь написать пост больше 3х слов, обязательно все начнет тормозить и виснуть

0
27.10.2016
Фларида
Амина, 8 лет 7 месяцев Нефтекамск

Я только за пообщаться пишите мне, у меня два года после ВБ. Активно стараемся второй цикл уже.Только все никак😣

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

все обязательно получится)) почему активно только второй цикл. говорят после вб перерыв пол года и в путь или я что-то путаю?

0
27.10.2016
Фларида
Амина, 8 лет 7 месяцев Нефтекамск

Сначала после ВБ все родственники мужа конечно любим тебя все будет хорошо итд. говорили. Мол воот год полтора нельзя беременеть у вас же учеба (мы с мужем вдвоем на вышку пошли). Свекровь все тыкала как же учеба рано вам еще детей. Сестра мужа так вообще вот вторая мол обязательно может быть ВБ. Короче доводили по полной. В декабре 2015 я прошла все обследования и на проходимость тоже. Муж после ВБ очень боялся вообще беременности. Созрел только этим летом.У него проблемы были в СГ . Вылечился , теперь вот планируем)) . И после таких ситуаций многие начинают воот у меня там подруга,у мамы семиюродная сестра итд с одной трубой там еще пятерых родила. Бесят такие слова. ВБ это тоже лялька...

0
27.10.2016
Фларида
Амина, 8 лет 7 месяцев Нефтекамск

Отходила я после ВБ 9 месяцев. Сидела дома. Никого и ничего не хотелось. Поддерживала только мама)) Охото было прибить тех у кого есть дети.Я даже не могла выйти на улицу,слезы наворачивались от каждого увиденного ребенка. На странице у меня есть фотка подписанная. Так вот моя котейка очень помогла мне пережить депрессию.

0
27.10.2016

Я всегда тут

0
27.10.2016
Яичный белок Посмотрите СГ

Похожие записи