Что то ни кто на посты не отвечает, как будь то пишу только для себя((( Так охот поддержки,ч тоб кто-то чего нить подсказал. Направил(((
Такая же история, больше не пишу все равно никто не отвечает (((((( а и сайт чет временами у меня зависает, так что захожу почитать у кого что и порадоваться за тех у кого получилось
В то время я и подумать не могла что захочу еще одного малыша)))))
Все будет, надо только верить. я дочкой три года не могла забеременеть, теперь вот снова год неудачных попыток (((((время поджимает ((((но я надеюсь что у меня получится. и у тебя получится ты еще молодая, просто видимо еще не время, но оно обязательно придет
согласна, всему свое время)) Правда если бы дело было только во времени, я бы терпеливо ждала, а дело в том что у меня с гормонами что - то и надо лечиться, иначе дальше хуже....((
У вас все обязательно выйдет 
Что значит одного ?)))) троих !!! Не меньше ))) настраивайся))))😉😉😉😉😉😉
ох я бы и 5рых рада, но боюсь непотянуть ну и еще куча там всяких блаблбла и я хочу быть успешной женщиной, а не просто мамой и прочие блабла
Я слышала , что у таких как мы) первое время нет-нет детей. А стоит родить одного и говорят как портал открывается один за другим))))
Хахаха) портал)) Сразу вспомнила Катерину Куликову ( пчелку) у нее точно так и вышло)) первый малыш помоему у них долго невыходил.
Вот реально много таких историй ) а потом не знают как и чем предохраняться )))
Мне пишите, я вам отвечу в любое время, люблю общаться и делиться друг с другом советами))
) я хочушка, сейчас лечушка, со след цикла надеюсь старашка буду))
ой мы тут все наверное хочушки)) Чего лечите? Давно планируете?)
Планируем уже год, но не прям активно, вщялась за графики и тд с августа месяца, сдала все анализы и гармоны в сентябре, лечу ВПЧ, мужу улучшаем спермограмму, надеюсь со след цикла можно начинать )
Впч у вас который? титр повышен?? Чем лечите? эрозия есть?)) Ой столько вопросовм, у меня просто 16впч, но титры в норме и эрозию пока врачи неторопятся удалять мою....
Эрозии нет, впч 16 тоже, небольшая дисплазия на его фоне образовалась, если лекарства не помогли ее прижгу и все
т.е у вас даже эрозии небыло, сразу дисплазия? я читала что вначале появляется эрозия, дисплазия уже на ее фоне при впч
Эррозии не было, есть дислазия при открытии шейки во внутрееном зеве около 6мм
Лично я мало отвечаюи пишу тк последняя версия ужасно тормрзит и глючит.
Я думала это только у меня тупит, думала может уже планшет пора на помойку)))))
версия мобильная? Я просто сижу либо с компьютера, либо открываю полную версию сайта на телефоне, не тормозит. Иногда только бт графики негрузят
Сколько я постов тупо закрыла, не дописав, тк не было ни времени ни терпения ждать пока каждое слово по минуте загрузится
у меня было так пару раз)) но не по этому, а потому что случайно перезагружала страничку и пост длинною в километр слетал... обдненько было
Обидно, да, когда такое происходит )) Но с мобильного в последнее время даже не захожу сюда, тк если хочешь написать пост больше 3х слов, обязательно все начнет тормозить и виснуть
Я только за пообщаться
пишите мне, у меня два года после ВБ. Активно стараемся второй цикл уже.Только все никак😣
все обязательно получится))
почему активно только второй цикл. говорят после вб перерыв пол года и в путь или я что-то путаю?
Сначала после ВБ все родственники мужа конечно любим тебя все будет хорошо итд. говорили. Мол воот год полтора нельзя беременеть у вас же учеба (мы с мужем вдвоем на вышку пошли). Свекровь все тыкала как же учеба рано вам еще детей. Сестра мужа так вообще вот вторая мол обязательно может быть ВБ. Короче доводили по полной. В декабре 2015 я прошла все обследования и на проходимость тоже. Муж после ВБ очень боялся вообще беременности. Созрел только этим летом.У него проблемы были в СГ . Вылечился , теперь вот планируем)) . И после таких ситуаций многие начинают воот у меня там подруга,у мамы семиюродная сестра итд с одной трубой там еще пятерых родила. Бесят такие слова. ВБ это тоже лялька...
Отходила я после ВБ 9 месяцев. Сидела дома. Никого и ничего не хотелось. Поддерживала только мама)) Охото было прибить тех у кого есть дети.Я даже не могла выйти на улицу,слезы наворачивались от каждого увиденного ребенка. На странице у меня есть фотка подписанная. Так вот моя котейка очень помогла мне пережить депрессию.