Девчоночки мои,которые меня поддерживают всегда! Для кого я небезразлична!Этот пост для вас! Огромная благодарность за вашу поддержку ❤️за понимание,за советы!спасибо за сообщения ,которые вы мне пишите🙏🏻даже когда ругаете,когда я отчаиваюсь! Вот просто за всё!!!!!как здорово что есть такой сайт,в котором мы можем по женски поддержать друг друга!!!!
вот хожу и думаю 😄если у меня действительно все будет хорошо и на узи это подтвердят! Это снова Огромная благодарность ВАМ!!! Это вы мне подсказали,что делать,как сохранить!!! И благодаря вам У меня будет долгожданный ребенок🙏🏻🌺
В смысле если 🤣🤣🤣 я уже твой пдр посчитала 🤣🤣🤣🤣