Войти

Про анализы

Anna
Краснодар

Бегают чаще в туалет по беременности значительно позже. Матка еще не увеличена. А вот, как пишут ниже, из-за беременности резко падает иммунитет и могут повылазить хронические это правда. Сдайте мочу на анализ и сходите к врачу.

0
27.10.2016

завтра сдам,спасибо)направления у меня на руках.

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

Пожалуйста, не болейте)))

0
27.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы не вполне правы) Обе Б бегать начала с 5-6 недель. Правда, так происходит не потому, что матка физически давит, а из-за гормонов и изменения нервных сигналов от матки. Так что, в принципе, учащенное мочеиспускание является одним из ранних симптомов беременности. Но определить Б по нему нельзя, т.к. иногда такой же эффект бывает во второй фазе цикла.

0
27.10.2016

ооо...а я так надеюсь, что у нас получилось))))

0
27.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Я от души вам этого желаю. Но так же советую не обнадеживаться раньше времени: лучше потом сильнее порадуетесь!)

0
27.10.2016

спасибо) я и не обнадеживаюсь, у нас уже 6 циклов пролет, так что я сильно не надеюсь) Просто впервое такое, еще и мама со своими рассказами подогрела) Если "да"-будем очень рады, "нет"-опять в бой)

0
27.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Правильный настрой!

Но "апчхи" на вас) Пусть все получится!!!

0
27.10.2016

ой,спасибо!!! Поймала!!!

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

У меня ничего подобного не было.. и сейчас нет. С 7 недели начался токсикоз, воды стало мало пить)))

0
27.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ну, правильно, мы же разные женщины) Я вам больше скажу, у меня в первую Б даже намека на токсикоз не было, а в эту - жуть как мутит, хотя я одна и та же женщина))))

Не обязательно все признаки беременности должны проявиться у кокретной беременной) И не обязательно частые походы в туалет связаны с беременностью. Но такой признак есть)

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

))))) В любом случает ей надо идти к врачу))) Я вас поняла)))

0
27.10.2016

я и иду) по-любому)мне важно мое здоровье)) спасибо девочки за советы и обсуждение!

0
27.10.2016
Anna
Краснодар

Пожалуйста)))))

0
27.10.2016
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Хотя по собтвенному опыту могу сказать при первой беременности на самых ранних сроках у меня был цистит. Организм забеременел

, имуннитет упал, где то простыла как результат цистит , бегала в туалет каждые 10 мин по чуть чуть, на сроке 4-5 недель. Вам желаю конечно //.

0
27.10.2016

вот и я подозреваю. Моя мама рассказывала, что не знала, что б. и начала часто бегать, проходила анализы аж пока не наступила задержка и не пошла на УЗИ говорили, что почки шалят. И так у нее было весь первый триместр и потом аж на 8-9 месяце. Может особенность организма такая?

0
27.10.2016

а как Вы узнали при цистите, что Б?Боюсь, если вдруг свершилось, чтоб мне не выписывали того, чего нельзя пить.

0
27.10.2016
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

У меня была задержка и цистит одновременно, приходилось пить антибиотики, совместимые с беременностью, о положение врача уведомлила, в вашем случае пейте морс из клюквы, ягод, очень хорошо повышает иммунитет

0
27.10.2016

спасибо) посмотрим, что там с анализами и что мне пропишет,если что, врач. А как мне правильно сказать, если будет писать лекарство мне, что я не исключаю Б? До задержки 6 дней.Может подождать и пока ничего не пить?

0
27.10.2016
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Дождитесь результата анализов и там видно будет, возможно можно будет обойтись травами и морсом)

0
27.10.2016
Полина
Мой любимый, 12 лет 1 месяцМой крупныш, 10 лет 11 месяцевПланирую

Когда у меня было болит цистит и почки Это признак узнала что Б. можно принимать таблетку канефрон

0
27.10.2016

ооо....надеюсь у меня это тоже будет признаком)))

0
28.10.2016
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Пусть это будет к беременности)) но я сама по специальности врач лаборант и специализируюсь по анализам, анализы мочи и крови при ранних сроках ничего не покажут, ваша проблема похоже на цистит, но пусть я ошибаюсь, что касается анализов при воспалении почек и циститах в моче повышены лейкоциты и белок, при болезнях почек и внутренних кровотечениях будут повышены эритроциты. В крови повышаются лейкоциты при воспаления тоже, все остальное могу сказать только по результатам. При беременности учащается мочеспускание только на поздних сроках, когда ребенок давит на мочевой пузырь, все остальные случаи частого мочеспускания основные признаки воспаления.

0
27.10.2016

тогда я результатами к Вам, можно?

0
27.10.2016
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Конечно

0
27.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

просто бегаешь или есть боли/рези/выделения? запаха от мочи нет или осадка?

0
27.10.2016

ничего нет. Все как обычно просто очень часто.За день раз 15 точно.

0
27.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

тогда может быть и бер) вообще там девушка выше про размер матки пишет, это не то) то про большие сроки, а на маленьких на частое мочеиспускание влияет не матка, а гормоны, но это может быть и просто во 2 фазе) надейся на б))

0
27.10.2016

надеюсь) еще 6 дней до дня Х.

0
27.10.2016
Konfetochka
Иваново

да и прада беганье в туалет настигает уже заметно беремнных девушек)))

еп.с у меня неирогенный мочевой пузырь, бегаю на дню до 20 раз и 3-4 раза ночью могу сходить, но у меня это врожденное.

0
27.10.2016

ооо... а у меня вот дней 10 как началось. Пока пила таблетки-держало, закончила курс-опять по новой. И ничего не беспокоит больше.

0
27.10.2016
элен
Максим, 25 лет 8 месяцевПолина, 8 лет 9 месяцевАртем, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ну одно дело если просто бегаете,а другое неприятные ощущения при этом,у меня когда подстыну,обычно рези при каждом походе в туалет

0
27.10.2016

а у меня вот ничего не болит, не режет, не колит, а бегаю уже вторую неделю.

0
27.10.2016
Вопросы по прогестерону ... Торч инфекции

Похожие записи