вот уже 3 цикла пропланировали а на четвертий муж сново сказал что не удем делать второго ща плохо платят (( в стране ситуация жопа ...для кого рожать ...
я согласна у мя зарплату на руские деньги 4 тис( с такойзарплатой делеко не уедеш когда покупаеш ребенку йогурт и фрукти себе чипси и ето уже розкош(
ех ...
по етому досвидульки девчульки всем скорейшого запузачиванья а мне и мужу хорошей зарплати тогда приду к вам ляльку планировать обязательно)