Войти
Мама двоих (7 лет, 10 лет) Москва

С чего начать, если сил нет

Дмитров

Что то я стала сомневаться в вашей реальности.Столько всего и сразу..и не верится мне,что люди могут драться из за денег.

0
26.12.2018
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

И такое бывает (

0
26.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

к сожалению могут еще как. я давно читаю автора и многое мне кажется странным и нереальным, но описанная в посте ситуация с деньгами аккурат как у меня в семье(((((

0
16.01.2019
Дмитров

Вы деретесь из-за денег??у меня второй муж..первый был не подарок,вспыльчивый,грубоватый иногда..но ,я никогда ни с кем из них не дралась из за денег.Сейчас ,у нас например ситуация наоборот..Мне ничего не надо,а муж настаивает и покупает..Я просто полюбуюсь чем то..а мне уже купили.Это же мужчина,как можно драться из за денег с любимой женщиной?

0
16.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну я думаю здесь слово драться используется фигурально, т. е. ругаться

0
16.01.2019
Дмитров

У Марго может и в прямом смысле.

0
16.01.2019
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

К сожалению, в прямом смысле(((

0
18.01.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Неужели в этой жизни еще хоть кто-то ездит на запорожцах?

0
26.12.2018
Аделаида

это вложение в светлое будущее.лет через дцать он его продаст как раритет,забогатеет и станет жить счастливо

0
26.12.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я знаю, конечно, что нужно вкладываться в металлы, но не думала, что в такие)))

0
26.12.2018
Аделаида

))) век живи,что говорится

0
26.12.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

У одной моей знакомой муж реально купил Волгу 50х, чтоб перепродать. Но что-то пошло не так, вот и стоит она уже лет 6 в гараже. Пока только налоги платят с нее и одно время стоянку оплачивали. Так что, ну на фиг))

0
26.12.2018
Аделаида

да,это точно))

0
26.12.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

Забейте на все сейчас, лечите и берегите себя! Без мамы или с мамой на инвалидности всем и вам в том числе будет намного хуже. Дорогая моя, как мне жалко вас, все в вашем сообщении прям кричит о вашем депрессивном состоянии. Никто в вашей жизни кроме вас ничего не разрулит, поэтому выясняйте, что со спиной, и потихоньку разгребайтесь и откапывайтесь. Очень вас жаль, сил вам и мужества. Дочь ваша, при желании конечно, может поискать бесплатные интернет-ресурсы для подтягивания английского языка, типа лингво Лео, и т.п. Молодежи такие интересны бывают. Посидите с ней поделайте задания, почаще ее хвалите, может тогда у нее появится желание чаще стараться и радовать вас.

0
26.12.2018
Мама девочки (7 лет) Ярославль

И очень часто при проблемах с сердцем появляются боли, отдающие в лопатку. Обследуйтесь обязательно

0
26.12.2018
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Спасибо большое за Ваши советы. Весь день думала и после Ваших слов позвонила остеопату. Надеюсь, он найдёт для меня местечко завтра.

0
26.12.2018
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

При хондрозе инвалидность не дают.

0
26.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Начните с похода в больничку и к учителю английского. Нужно взять отгул.

0
26.12.2018
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Завтра вечером пойду к остеопату. Учителю английского написала в школьном портале. Попросила ее телефон.

0
26.12.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Зачем к остеопатия? Это может быть что угодно, не обязательно неврология. Сначала нужно поставить диагноз, это анализы и исследования на приборах типа мрт, кт, узи. Будет диагноз тогда ужеидти к узкому специалисту. Так зря сходите и проблему не решите. С ребёнком все сложнее. То что исправите оценку вы не уберёте проблему , она так и останется. Ей нужно внимание и контроль. Хотя б репетитора или няню домработницу которая будет контролировать по урокам. На юле есть кстати такие предложения.

0
26.12.2018
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Некогда по врачам ходить ( у меня явно проблемы со спиной, диван купили неудобный, дешёвый, сплю как в гамаке, по утрам всё ломит, плюс я полгода сидела на кривом стуле, сильный улон в левую сторону, под углом наверное в 45 градусов. Сегодня мне выдали новый стул,мне весь день казалось, что он сильно вправо наклонён, поэтому дело реально в искривлении. Посмотрю, что скажет остеопат. Дорого, конечно ( 1000 за час манипуляций) и плюс он в другом городе, вернусь домой не раньше десяти(

А дочь, конечно, постоянно нужно держать в ежовых рукавицах. Я чуть расслабилась, не сидела рядом несколько дней, она сама всё делала тяп- ляп, вот и результат. Вчеоа окружающий мир сели вместе учить/ пересказывать. Ныла, ныла, но в итоге сегодня четвёрка.. попробую дороговиться на следующую четверть с учителями в школе по поводу дополнительных занятий по русскому и английскому. Контакты дали. Думаю, они дешевле берут, чем репетиторы

0
26.12.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Все вполне предсказуемо. Пока Вы мелонхолично страдали из-за нищего любовника-алкаша и его клопов, Ваша доченька выросла так, как смогла без маминого участия. Ваш муж тоже вряд ли совсем уж тупой и понимает, что много лет царапает рогами потолок, было бы странно, если бы после этого он разговаривал с Вами в другом тоне.

По остальному - все вполне в Вашем стиле.

Советы давать бесполезно. Вы их все равно не слушаете.

0
26.12.2018
Красногорск

Почти в каждом городе есть бесплатные занятия или несколько бесплатных мест в группах по английскому ,просто искать надо,ходить и узнавать ,звонить . Так же в школе допы по английскому стоят не 5 тысяч ,а всего 2200р.Ищите .

Я нашла и английский бесплатно ,и шахматы и танцы и рисование и много чего ещё.Условие только -прописка вроде .

0
26.12.2018
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

А знаешь Марго почему у тебя в жизни такая опа? Потому как пора надеть взрослые штанишки и посмотреть на всё трезво, научиться решать проблемы. Займись ты наконец-то своими детьми, а то страдаешь по своему забулдыге. Позвонок то куда вылетел? В отпуск? Хондроз самый обыкновенный, при смещении диска, ты бы двигаться от боли не могла.

0
26.12.2018
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

К Леше сходи и забей на все, как всегда.

0
27.12.2018
Не знаю, как справиться с детскими вещами Снова и снова ((

Похожие записи