Не знаю, как справиться с детскими вещами

Выкидываю. На отдам даром совсем отмороженные личности приходят с претензиями. Пробовала продавать, висит все годами на юле. На Авито продала тысяч на 7, меня начали блокироватьили платная реклама как альтернатива.
24.12.2018
А я бы обязательно заморочилась и продавала прям пакетами,раз отдавать жалко!расхламление очень приятное занятие и дочку нужно подключить.есть мнение,что избыток старых ненужных вещей мешает появлению новых (и средств на них)!и согласна с комментарием ниже,что беспорядок сильно угнетает!
24.12.2018
У меня нет дома хлама. Всё отдается/продаётся/безжалостно выкидывается. Но! С тремя детьми сложно идеальную чистоту поддерживвть. И я заметила: если всё вокруг валяется(все - это игрушки, конструктор и вещи,которые двойняхи выкидывают из сврего комода), то у меня начинается депресняк. Когда вокруг чисто/светло/уютно,то и на душе становится точь-в-точь. У тебя нет порядка в квартире - от этого может быть апатия , нервозность. И у детей нет стимула вешать вещи на место,ведь вокруг и так срач,а значит можно и не париться. Выкидывай все барахло.
24.12.2018
Рита, а откуда вещи? Вы ж писали, что у детей нет варежек и зимней обуви, ибо купить не на что... А теперь выясняется, что отопления всюду сыпется?))) Амнезиюшка у вас)
23.12.2018
Алкоголика, истеричка, ещё и жадина. Пиздец....
23.12.2018
Маргарита, вы решили жанр сменить? Эротическая драма вам больше удается, чем эти бытовые зарисовки.
23.12.2018
Эротическая драма, увы, закончилась. Я остыла к нему, прям фу, тут уж ничего не попишешь
23.12.2018
А нафиг писала тогда ему на днях?
24.12.2018
Мне не с кем поговорить по душам(
24.12.2018
Если у вас столько барахла (10 зимних курток ) почему не поменяли на варежки для дочери ?
23.12.2018
А я вот тоже не люблю все это продавать, отвечать на вопросы и любезничать. Но все очень просто: взял, собрал и выбросил. При переезде я совсем тряпье, что отдать стыдно выбросила. Несколько пакетов с хорошими вещами, но не носимыми, поставила у мусорки, их забирают. Всякие вещицы, типа статуэток, книг, ненужной посуды и игрушек в хорошем состоянии выставляю в подъезде. Их тоже забирают. Попробуйте, стоит только начать. Кстати, мужу можно и не сообщать что выбрасываете какую-то сломаную вещь. Я вам сто процетов дам, он о ней и не вспомнит. Но даже если, всегда можно сказать: упс, выкинула.
22.12.2018
Отдаю раз в полгода волонтерам ребёнок помогает. Чем больше отдал игркух ,тем больше места для новых
22.12.2018
Муж хочет аквариум) Если отдадите заберем ) привезет продукты;)
22.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
До слёз С чего начать, если сил нет