Войти
жду девочку, 9 неделя Алексадровка

В ожидании решающего узи сдала кровь на прогик, будет приятно, если не пройдёте мимо

на узи показало желтое тело
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

На прогик не ориентируйся особо. По той простой причине, что я знала пациенток, у кого прогик был хороший, а всё равно угроза была. И тех, у кого прогик был так себе, а Б была очень лёгкой.
Сейчас можно только сказать, что ЖТ у тебя работает) Поищите его вместе с врачом снова на ближайшем УЗИ ))
Не надумывай плохого) Я уверена, что всё у тебя хорошо))

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Так смотрели 4 раза! В 4 глаза и не нашли! Обычно у меня жт 16-20мм, не заметить трудно такое, даже мне, без мед.образования, а тут..загадка природы) 5.11 иду в генетический центр на узи, чтобы другие глаза и на другом аппарате посмотрели.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

Ну, по поводу твоего УЗИста я тебе всё сказала)
5 числа ждём от тебя хороших новостей!

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо,котик, надежда умирает последней)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

правильное решение! это у тебя уже недель 9 будет?

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

8 и 3 по М, но опять же, овуляци была точно после 14д.ц, так на 14д.ц фолик был всего 15 мм...

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

У меня было 2,09 плодное. Я писала, что не видели. Через неделю все нашли) причем трансабдоминально

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А на каком размере пя нашли ребеночка??

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Вы знаете. Сейчас посмотрела узи написано СВД -16 мм. Но я скидывала сюда узи( когда было на фото пустое плодное яйцо) так там на фото было расстояние 2,09 см. Вот вопрос однако.?!!

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

А помню тебя) я тебя успокаивала со словами, что до 25мм может быть не видно?))

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да да)))

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Ну и Слава Богу)

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

При таком то прогике жт думаю все же есть. Видимо узист не очень. Пусть беременность развивается

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо) токс немного бесит...хотя и не сильный

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Это все такие мелочи по сравнению с тем, какие грядут перемены в жизни))

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Если все хорошо будет..)

0
29.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну жт у вас точно есть и неплохое. А что до узи, то все от аппарата зависит и от врача. Часто и не видят и ошибаются)))

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Очень надеюсь на ошибку)

0
28.10.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну просто не может быть хороший уровень прогестерона при отсутствии жт. Оно же его и вырабатывает.

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

По логике-да, а по факту-не видно его))

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Прогестерон хороший)) а вот УЗИ надо повторить все же..найти эмбриончик)

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Да уж..надежды мало, стараюсь держаться изо всех сил, чтобы не думать о плохом, успокаивает то, что организм не готовится к выкидышу..но где же мое жт?))))) чудеса и только

0
28.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Хороший прогестерон не гарантия, что выкидыша не будет..к сожалению. Но вы не думайте о плохом раньше времени)) жт есть, что то же вырабатывает гормон)

0
28.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Понятно) но при отсутствии жт на узи это хороший результат) не видит и все на этом)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

конечно хороший! отличны!

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Значит все-таки где-то есть мое жт)

0
29.10.2016
Югорск

Конечно, все хорошо.

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Спасибо) хоть в чем-то хорошо. Как дожить до субботы....

0
29.10.2016
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Как узи?

0
02.11.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Все хорошо.нашли нас!

0
02.11.2016
Подумала я Может уже будет счастливый конец в моей истории?

Похожие записи