Тест сделала на третий попис, девочки меня ж не глючит? 
Оно или нет?
спасибочки, утром еще один сделала, бледненькая но есть, надеюсь все хорошо
Эх...В этом наша ошибка...Хотя бы через день надо их делать...Я тоже нетерпеливая...
ага, по три штуки в день делаешь, а потом расстраиваешься что одинаковое, по рученькам бы кто надовал
Эх блин...Ведь мозг то это понимает! А руки так и тянутся)
я на работу бегу мимо аптеки, вчера зашла 2 купила, и сегодня мимо пройти не смогла, зашла взяла еще 3 штуки, все больше в ту сторону смотреть не буду, точнее постараюсь 
Думаете получится? Я тоже последний использовала, пошла еще 2 Эвика купила и 5 бишурсов 
Сомневаюсь что получится, я ж пока все тесты в аптеке не куплю, не успокоюсь, надо наверное кошелек дома оставлять, я тоже бишуров накупила, они у нас по 9 рублей не жалко
У нас по 10
Тоже не жалко!
Пока будут в кошельке хоть копейки лежать,аптеки с нас будут хорошо иметь)))
та да, аптеки на нас хорошо наживаются, вчера зашла тестиков накупила, фольки взяла, дюфа 2 упаковочки, ну во общем подзатарилась хорошо
Я тоже брала,1 голубую пачку Эвиков,2 розовые,1 электронный тест,фольку и комплексные)))И вышло за 2 тыщи! 
Нет не глючит))) поздравляю!
тоже такой хочу))))
Посмотрела Ваш "стаж", вдвойне сердце щемануло! Пусть всё сложится!!!!!!!!
ого... ну тут как бэ без сомнений :) какой ДПО?
Какой классный глюк!!!!! Поздравляю вас!!!! 
Поздравляю ! Скорей бы у себя такой же увидеть
спасибо, увидите, я свои ждала 8,5 лет, ну если не считать двух раз неудачных, этот раз уверенна будет завершен роддомом с лялей
Конечно оно
