Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Воронеж

Хочется поплакать (((((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Почему с Эко пролет ? пролет протокол или вообще не делали ?

Руки опускать нельзя, я после первого Эко и чистки на 8 нед, думала тоже все ... больше ни-ни. ну ничего время прошло и пошла на второе эко, не сразу, через два года только . Нужно использовать все шансы !

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Возраст мой враг

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

сколько вам ?

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

38

0
31.10.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

не приговор ! надо пробовать

У меня знакомая в 45 родила , причем у нее трубы нет , проблема со щитовидной -узел . а у мужа бесплодие с детства ! Вот как так ? Сейчас бегает вылитый он ! Понимаю, что сложно и руки каждый раз опускаются, но в этом и заключается смысл борьбы (

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Да борюсь я, чет нахлынуло. ....вроде и пмс прошел и месячные, че меня прорвало не знаю

0
31.10.2016
Мама двоих (23 года, 19 лет), планирую беременность Артемовский

Мы 4-й год планируем. за это время была ЗБ.каждый цикл надежды .этим все и заканчивается,но вы знаете именно в этом цикле я очень переживаю что начнут.месяч.очередные.и второй день реву как не ревела никогда.то ли осень или все уже силы на исходе.А возраст тут ни при чём и в 48рожают так что все у вас получится.

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Спасибо, будем надеяться. Вы тоже держитесь. наверно действительно осень действует. за окном то снег валил, теперь дождь льет.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Атырау

У меня тоже была дисфункция яичников. Врачи не помогли. 7 лет немогла заберемен. Потом покупала в аптеке буровая матка там разнык травы. Сейчас беременна. Может от этого а может баька помогла. Главное не отчаиваться все получится. И эко тоже дает шанс.

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Так вот и надеюсь что амг будет нормальным, но еще 2 недели ждать, а там видно будет судьба или нет

0
31.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Получится и у вас

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Спасибо, надеюсь и жду

0
31.10.2016
Антитела к краснухе. Кто может растолковать сон?

Похожие записи