Доброе утро, дорогие мои Бебешечки!
Последние М закончились как пару дней (29.10.16), Первая странная тошнота и рвота была 29.10 утром и с тех пор меня не покидает утренняя тошнота и рвота. Кто то может мне объяснить что это может быть такое?
Доброе утро, дорогие мои Бебешечки!
Последние М закончились как пару дней (29.10.16), Первая странная тошнота и рвота была 29.10 утром и с тех пор меня не покидает утренняя тошнота и рвота. Кто то может мне объяснить что это может быть такое?
вместо 6-7 дней продолжались только 5 дней
У моей подруги М шли до 6 мес бер... И это не была угроза, просто физиология.
А у меня в последнюю бер голова кружится стала с 1 недели, как имплантация прошла....
я все же списываю это на возможное отравление, страшно тест делать так как там как всегда /, да и не тошнит сегодня уже
Или б или проблемы с желудком какие-то, желаю вам, чтоб это оказалась Б!) От тошноты примите полисорб, его при Б можно пить
Я о беремености узнала на 21 недели потому что у меня были месячные и я даже не думала что.... сделайте тест. Может это ранний таксикоз?
ну если тесты отрицательные, скорей всего проблема в желудке или других органах. Или в продуктах (у меня последнее время на майонез так начал организм реагировать...)
я не делала тесты, так как подумала раз начались М значит Б нету
У меня так было от утреннего кофе с молоком на голодный желудок)
Тест переделай
я его вообще не делала, так как думала что если М начались то и Б нету, сегодня сделаю дешевый