Войти

Эстрадиол vs Пролактин

эстрадиол выше нормы
Мама двоих (8 лет, 1 год)

сколько мучаюсь с пролактином и ни разу не думала об этой связи, кстати у меня овуляция наладилась на схеме агалатес+эстрожель(эстроген), сейчас после чистки О не было хотя агалатес я пила...ну посмотрим что дальше будет

0
31.10.2016
Иваново

Прикольно. Ну если нахначит какой эстроген, попью, что ж не попробовать) а у тебя видимо организм отдыхает от стресса.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год)

не знаю...до беременности он просто так 3года отдыхал)

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

А у меня обратная ситуация))))) пролактин в 2 раза ниже нормы, а эстрадиол повышен в 3 раза)))))

0
31.10.2016
Иваново

У вас на фоне чего пролактин ниде нормы? Если это не на фоне приема каберголиновых , то это де тоже ненормально, может быть симптомом разных болезней, не так давно читала об этом. Какой у вас цикл?

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Воронеж

Цикл 28 дней, ничего не пью, не знаю почему он такой

0
31.10.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Дай Бог чтобы все получилось, и в этом и была причина!Удачи

0
31.10.2016
Иваново

Привет. Очень надеюсь. Как у Вас дела, кать? От тебя чего то совсем новостей нет

0
31.10.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Привет))))Да писать особо нечего, после отпуска был длиный цикл , 60 дней, по узи за неделю до М, не было ЖТ и ДФ, эндометрий порадовал 15, пришли месячные. Я после собиралась к врачу, и все никак не могу дойти. Сначала болела, а теперь жду следующих М. Но я решила что когда приду в след раз(сегодня запишусь), буду просить или ЭКО или стимуляцию хорошим препаратом.

0
31.10.2016
И снится нам не рокот космодрома... День Х и непонятная мазня

Похожие записи