Войти

Овуляция : где правда ? тест или узи ?

Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

Добрый день! Это у Вас тест Соло мини на О? Если да то полосочка должна быть намного ярче, я их все время покупаю. Скорее всего О еще будет. продолжайте делать тесты.

0
31.10.2016
Одесса

Да, совершенно верно. Соло-Мини на Овуляцию.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

А Вы БТ не меряете? Было бы легче сопоставить БТ температуру и тесты на О, чтобы наверняка поймать О.

0
31.10.2016
Одесса

меряла обычную температуру ( электронный градусник в рот)
11 ДЦ - 36,6
12 ДЦ - 36,6
13 ДЦ - 36,4 ( Овуляция по узи)
14 ДЦ - 37,1
15 ДЦ - 37,3 ( яркая полоска теста)

Вы думаете узист просто не смог рассмотреть правильно и овуляция была как по тесту в пятницу ?

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

По БТ О совпадает с узи. Не понятно тогда почему тест не яркий. Удачи и заветные //

0
31.10.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Яркая полоска на 15 ДЦ не сравнялась с контрольной, что не свидетельствует об О. Обычно тестовая полоска ярче контрольной у соло мини.

0
31.10.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

У меня при повышенном ЛГ тесты на овуляцию были яркими неделями. У Вас по гормонам всё в норме?

0
31.10.2016
Одесса


Да, я пила Джес Плюс почти 1 год. Потом отменили, сдали анализы на все гормоны, все в норме.
На 3ий цикл планирования беременности сдала дополнительно :
Прогестерон :
На 19 ДЦ - 14,2 (лютеиновая фаза 0,72 - 17,8)
На 22ДЦ - 8,15 (лютеиновая фаза 0,72 - 17,8)
Эстрадиол :
На 22 ДЦ - 95,5 ( лютеиновая фаза 27-246)
Вот сейчас 4й цикл планирования Б.

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Я теперь только узи доверяю. Брала тесты на О электронные с улыбкой. Они мне нравятся больше, потому что не нужно гадать по полоскам. Либо тест улыбнется, либо нет. В общем у меня все признаки были овуляции: и большое количество ЯБ и дикое желание секса, аж скулы сводило. И тест показал что О быть. И что? Пошла на узи через 3 дня, а О еще не было...

0
31.10.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Я думаю О только вот-вот будет.Жидкост.образование может как раз быть и дом.фоликулом,а т.к.жидкости не увидели,значит ещё не было О

0
31.10.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

тест не показывает овуляцию. Тест показывает наличие гормона запускающего овуляцию.

0
31.10.2016
Утрожестан до овуляции Овуляция

Похожие записи