Только два постоянных симптома меня сопровождают все эти дни: сильно тянет правый бок - там где была О, и болят соски при прикосновении. Грудь не болит. Соски чувствительны - первый раз такое.
Девочки, у кого еще 7-8 ДПО? какие признаки и ощущения? давайте вместе не ждать М))!!!