Войти

7-8 ДПО

Irishkaa
Нижний Новгород

Тоже 8 дпо. Вроде никаких признаков нет, только какая то наполненность внизу живота, не знаю как объяснить) от тестов постараюсь воздержаться хотя бы до пятницы)

0
01.11.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

а мне сегодня всю ночь снились полосатые тесты) вот думаю, может, замочить) Тоже хотела потерпеть до пятницы

0
01.11.2016
Irishkaa
Нижний Новгород

Мне всегда только ерунда всякая снится или вообще ничего) Крепись до пятницы) знаю что тяжело( но хоть не разочаровываться раньше времени. М 9 должны прийти?

0
01.11.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

нет, М должны быть 3-4 ноября. У меня О поздняя была, на 18 ДЦ, после отмены ОК вообще цикл мог сбиться. На таблетках был 28, это понятно. Мой обычный цикл как правило 29 -31. Я считаю от О.

0
01.11.2016
Irishkaa
Нижний Новгород

Эх, везет тебе, ждать меньше)

0
01.11.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

на 10-11 ДПО уже вполне можно начать делать

0
01.11.2016
Irishkaa
Нижний Новгород

Постараюсь дотерпеть до праздника. Купила фемитест с чувствительностью 10, посмотрим что покажет)

0
01.11.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

У меня где то 10 дпо)) сегодня здала кровь на хгч, вот жду результата😇 удачи Вам🤗👍☺

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо! и Вам! Отличных и радостных результатов! Я буду держаться до 10 ДПО, сделаю тестик. Сейчас все равно ничего не покажет, а я ведь сопли жевать буду)

0
31.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Спасибо))

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

пришел ваш результат? вот думаю, может, и мне сдать??? Мне кажется , еще не информативно

0
31.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Пришел) отрицательный..(( по идее по времени уже как ни крути имплантация д б случится, значит в этом цикле не вышло видимо

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

удачи вам в следующем! пусть все обязательно получится!

0
31.10.2016
Натусик
Вероника, 23 годаДмитрий, 19 лет 6 месяцевПланирую Артемовский

У меня8 дпо.не много с боков побаливает грудь.низ живота тянет уже несколько дней.реву второй день как белуга.но уверена что придут месяч.

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

а, может, не придут?))

0
31.10.2016
Натусик
Вероника, 23 годаДмитрий, 19 лет 6 месяцевПланирую Артемовский

Да пусть они проклятые всех нас планирующих в покое на 9 мес.оставят уже

0
31.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня в этот беременный цикл первый раз в жизни болели соски,именно соски,а не грудь)длилось 2 дня,потом перестали) в день задержки сделала тест,тоже до последнего терпела,не покупала,в итоге четкие 2 полоски,слёзы сопли)))) желаю и вам заветных полосочек,ааапчхиии на вас))))

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!! поймала! Если у меня все получилось, будем с вами примерно односрочницы))

0
31.10.2016

Я вроде и не планирую, но на что-то надеюсь, сегодня 6-7 ДПО, признаков никаких вообще, так что не жду, буду переживать и радоваться за других. А вам большой удачи!!!!

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

спасибо большое!

0
31.10.2016
Julya
Лия, 24 года 9 месяцевЛилиана, 20 лет 2 месяцаАйлин, 10 лет Нижнекамск

А ХГЧ не хочешь сдать? Я бы извелась вся))

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

так еще рано даже для хгч. Вот извожусь))

0
31.10.2016
Olenka
Михаил, 8 лет 9 месяцевАлиса, 2 года 8 месяцев Калуга

У меня в этот цикл тоже на 3 дпо начали болеть соски, дотронутся невозможно было, я уже была уверена. Делала тест, пусто. М пришли точно в срок, поэтому сделала вывод, что ни на какие признаки не стоит обращать внимания, кроме задержки. Лишние нервы только и надежды(

0
31.10.2016
Ksenya Sergeevna
Даниил, 7 лет 1 месяц Кемерово

Из признаков только что усталость, скорее дж предобморочное состояние какое-то, несколько дней назад тянуло живот, сейчас вроде спокойно, и грудь не то что болит, но тугая и чувствительная) все косвеные признаки конечно, поэтому жду результаты анализа))

0
31.10.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

У меня 7 дпо:))хочу завтра замочить)))

0
31.10.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевПолина, 16 лет 1 месяцДашенька, 11 лет 8 месяцев Москва

давайте)) я пока потерплю

0
31.10.2016
Натали
Ника, 8 лет 9 месяцев Новый Уренгой

Я то головой понимаю что ещё очень рано,но руки так и тянутся сами..сделаю успокоюсь может дней на 5))

0
31.10.2016
Klu
Алиса, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня сегодня тоже 7дпо гдето. Руки ужасно чешутся, тем более я себе накупила дешевых тестов для развлечения, пожалуй замочу завтра один. Хотя я даже в том что овуляция была не уверена.

0
31.10.2016
Это положительный тест??? Девчонки,пусто?

Похожие записи