Войти

Бесплатные анализы

Олеся
Владислав, 25 лет 6 месяцевЯрослава, 19 лет 3 месяцаЗлатомира, 8 лет 1 месяц Москва

Я вот попала на прием к эндокринологу, но она записала меня только на узи, про гормоны - категорически нет ответила, типо нет оснований мне назначать эти анализы... Вообще, заметила в платных клиниках приходишь, там спрашивают: вы просто провериться или что-то беспокоит? А в обычной поликлинике добьешься направления на экг или узи какое-нибудь, приходишь - спрашивают: ваш диагноз и что беспокоит? И ТАК удивляются, если без диагноза пришел... дурдом!

0
31.10.2016

Да-да.... именно удивляются, сама с этим столкнулась. К любому врачу чтоб попасть только через терапевта и если он ( она) СОЧТЕТ нужным тебя направлять. или через скандал, но для скандалов нужно иметь особый характер на узи минимум очередь за 2 недели)))) ( в женских консультациях слава богу с этим лучше) это опять таки если тебя сочтут нужным записать на узи... Мы много что имеет право по закону. Только в реальности это право осуществить ,особенно когда тебе физически плохо, практически невозможно.

0
31.10.2016
Людмила
Волгоград

я тоже постоянно с этим сталкиваюсь, а когда пытаюсь что -то свое уточнить или попросить назначить, смотрят как будто "а то мы без тебя не знаем, что нужно делать"... но решила действовать, потому что за меня никто ничего не сделает(

0
01.11.2016
Людмила
Волгоград

конечно, в платных совсем другое отношение. я вот тоже решила пойти к гинекологу в платную клинику, чтобы спокойно поговорить, все узнать, а то в бесплатной: одного слушают, другого смотрят, еще и по телефону разговаривают, и весь прием 10 минут.. выходишь и думаешь, а что это было... грустно конечно...

0
01.11.2016
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

Неделю назад сдали с мужем бесплатно кариотипы, иммунограмму(я) ,расширенный мазок, спермограмму. По направлению из нашего цпсир

0
31.10.2016
Людмила
Волгоград

А расскажите поподробнее, пожалуйста! где сдавали, кто именно направлял? у вас были все условия, про которые мне сказали или вы в целях первоначальной диагностики сдавали?

0
01.11.2016
Людмила
Волгоград

Прочитала Ваш дневник, сочувствую... надеюсь, у вас все получится!.. а по поводу анализов, в нашей стране в разных городах как в разных странах ....все отличается(

0
01.11.2016
Yana87
Элина, 8 лет 10 месяцевАгата, 6 лет 3 месяца Челябинск

да, к сожалению меня направили уже после пережитого. В Челябинске у нас свой центр вспомогательных репродуктивных технологий. Туда пришла(запись где то за месяц), врач выписала много анализов, какие то платно, какие то нет. Конкретно это направление в медико-генетич.лабораторию от мед.академии. Вообще я рада, что удалось получить такое направление, тысяч 20 точно сэкономила

0
01.11.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

вопрос только как заставить Г выдать талон к эндокринологу)) моя не дает. Пришлось гормоны сдать самой за деньги.

0
31.10.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

У нас к эндокринологу талон дает терапевт) и на узи щитовидной тоже только терапевт записывает.

0
31.10.2016
Людмила
Волгоград

Я сама пришла по записи на прием к эндокринологу, рассказала о проблеме, она назначила анализы по щитовидке. Другие у меня уже были, но в листе назначений увидела в том числе и другие, которые я сдавала платно. Значит можно их все сдать.

0
01.11.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

у нас без направления к нему нельзя попасть.

0
01.11.2016
Laimana
Сладкий пупсик, 2 года 9 месяцевЛюбимочка моя, 2 года 9 месяцев Волгоград

Девочки, основные гормоны это какие? кто знает? кто сдавал в нашем городе?

0
01.11.2016
Людмила
Волгоград

все анализы щитовидки, прогестерон, ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол .. эти точно были!

0
01.11.2016
Гормоны ЩЖ Вопрос о коагулограмме

Похожие записи