Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Омск

Лечение молочницы и планирование

планирую беременность Рига

я бы планировала, меня ничто не остановит :)))

а кстати, молочница у меня сама прошла, в феврале 2015 она проснулась, через дней 5 сама прошла, сходила в марте к врачу, взяли мазок - грибок есть, типа в спящем режиме. Короче, в марте 2015 была, в декабре 2015 уже небыло, никак не лечила.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Я тоже настроена планировать))) не хочу цикл пропускать, так как 10 уже пролетных(((

0
31.10.2016

Врач ж ответила ВО ВРЕМЯ лечения.... а у вас если лечение закончится - то потом сразу можно. тем более это безобидные свечки. ... Тут в другом вопрос - вы как узнаете, что молочница точно ушла?.... вот поэтому и говорят врачи обычно лечимся - потом смотрим, если все ок....то дальше. А молочница прям в сильном варианте?...

0
31.10.2016

Просто если уж она не буйствует, а чуть чуть.... то может и не париться и не пропускать цикл...

0
31.10.2016
планирую беременность Рига

у меня 13 пролетов, ни один месяц не пропускали. удачи вам!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

И вам увидеть //

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва

Мне от молочницы помогли свечи пимафуцин, быстро все прошло и никаких побочных эффектов нет. Но если вы в процессе планирования, то лучше с врачом согласовывать, конечно.

0
12.11.2016
Москва

А у меня со всеми свечками как-то так себе дела обстоят.. очень часто зуд только усиливается, все это вытекает, простите.. и эффект минимальный.

0
14.11.2016
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Москва
Я так скажу, все очень индивидуально ,в плане молочницы в том числе. Конкретно про пимафуцин - мне легче становится уже на следующий день, очень быстро зуд и жжение проходят. А так я целым курсом делаю, на 6 дней, чтобы уже наверняка. Молочницу хочется долечить и забыть про нее 
0
16.11.2016
Москва
Нет, такие не пробовали, спрошу у своего доктора, потому что молочница все равно возвращается. Не могу сказать, что очень часто, но пару раз в год бывает точно. Каждый раз иду к врачу и она мне что-то новое назначает, потому что пока что для меня однозначного средства от молочницы для меня нет.
0
16.11.2016
Мама мальчика (13 лет)

У меня тоже +/- такое бывало, но как-то именно пимафуцин подошел, мало того, что свечи работают именно там, где нужно, и пользоваться просто, так еще и эффект не заставляет долго ждать. Вы именно эти свечки тоже пробовали?

0
21.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Лечила хроническую молочницу тем же самым способом (в итоге оказался единственным действенным для меня). Врач рекомендовала этот цикл пропустить. Я ее конечно же послушалась.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Спасибо.

0
31.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Лечилась пимафуцином,который и беременным можно,6 свечей на ночь.планирование не прекращали,после ПА вставляла свечку и спать) тоже не хотела пропускать)

0
31.10.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

15 мм было.
0
31.10.2016

Пропустить.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Омск

Спасибо

0
31.10.2016
Дюфастон Повышен 17 он прогестерон и тестостерон. К чему готовиться?

Похожие записи