Войти
планирую беременность Вологда

стимуляция при толстой капсуле на Я

Вологда

толщина капсулы - очень субъективный признак, все зависит от глаз доктора, качества аппарата. так что не стоит полностью доверять цифре 1,5 мм.

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

спасибо за ваш ответ.

0
01.11.2016
Вологда

вы где УЗИ делали?

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

В Вита клинике на ленинградской 136, врач Крюкова. Мне нравится как делает, быстро и всё рассказывает что и как

0
01.11.2016
Вологда

если честно, то не самый лучший вариант. Врач она очень и очень посредственный. Хорошо смотрит Шавчугов (лучше в "перинатальные технологии" на ул.Мира - там аппарат лучше), Лукин ( в "вите" на М. Ульяновой)

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

У этих врачей я не была, буду иметь в виду. Спасибо

0
02.11.2016
Вологда

еще не вздумайте идти к докторам клиники Цинового, там просто развод на деньги, назначают кучу ненужных препаратов, от которых не только никакой пользы, а зачастую и вред может быть.

0
02.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

Спасибо больше. Буду иметь в виду к какому врачу идти.

0
02.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

А то что больший вред приносят назначением препаратов, знаю не понаслышке

0
02.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

Если не секрет у кого Вы наблюдаетесь??? Много к кому ходила на прием, но так толкового врача и не нашла

0
02.11.2016
Вологда

я ни у кого пока не наблюдаюсь. Я сама врач (но не акушер-гинеколог), знаю многих докторов этой профессии лично. Поэтому я бы на вашем месте к Крюковой не ходила. Очень хорошо отзываются о врачах :Саранцевой Ирине Александровне (в "ПТ"на Горького) и Глебовой Марине Анатольевне (в "ПТ"на Мира).

0
02.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

у меня была - совершенно бесполезная травля организма. после лапары все случилось без стимуляций.

0
31.10.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

спасибо за ответ. а у Вас какой толщиной была капсула?

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

хирург сказала что очень толстая.

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

а у меня на узи сказали 1,5мм

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

меня до лапары 3 раза стимулировали. фолики даже не выросли. после лапары стимуляции не понадобились)

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

спасибо за Ваши ответы. очень рада что у Вас всё получилось. Легкой Вам беременности и родов.

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

спасибо) и у вас получится!

0
01.11.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

Спасибо Вам)

0
01.11.2016
Пенза

У меня спкя и тоже говорили толстая капсула и типо без операций не обойтись.Делала стимуляции на которых была овуляция и все нормально лоралось.так что пока хотя б 1 стимуляцию не попробуете не узнаете.

0
31.10.2016
Мама мальчика (4 года) Вологда

спасибо за ответ

0
01.11.2016
Санкт-Петербург

Мне врач сказала, что операция- то когда все остальное попробовали, у меня по УЗИ тоже утолщение капсулы ( тенденция у утолщению)

0
06.11.2016
На 9 д.ц. на узи ничего не выросло. Это всё? клост и Па

Похожие записи