Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва

болит грудь после м

Мама девочки (4 года) Москва

У меня сейчас тоже самое, один в один. Не знаю с чем это связано.

0
31.10.2016
Мама девочки (7 лет) Каспийск

И у меня тоже, сама не знаю)
0
01.11.2016
Середина цикла!! Боюсь!!! Болит бок, боль как в овуляцию. Киста?

Похожие записи