Войти

Все уже, да?

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек

Пока нет М,надежда есть.у многих уже задержка неделя и только начинают показывать))

0
06.11.2016
Москва

Вижу! Ярчайте

0
06.11.2016
планирую беременность

А я не вижу, до сих пор реагенты хотя бы были спасибо вам

0
06.11.2016
Москва
Завтра ждем хороших вестей! Ярких // вам!!
0
06.11.2016
планирую беременность

Спасибо

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Любек


0
06.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

У меня тоже сегодня 12 дпо. Решила сделать тест и после замачивания сразу в унитаз уронила))) достала- чистейший...Постараюсь до задержки больше не мочить. 8 числа не жду М. Так что тоже подождите.

0
06.11.2016
планирую беременность

помню Ваш пост про Тест, удачи нам... не долго осталось ждать....

0
06.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Да капец!!! Одни нервы...ручища трясутся, аж тесты выпадают. Все признаки в себе нашла...ааа... жду. Вам желаю и себе и вообще всем желаю //!!!

0
06.11.2016
планирую беременность

Спасибо вам большое

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня задержка 1 день, и тесты полупризрака показывают) удачи Вам!

0
06.11.2016
планирую беременность

Спасибо, Удачи вам желаю вам жирных полосочек

0
06.11.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо, взаимно!)

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

пока нет монстров надежда есть всегда!

0
06.11.2016
планирую беременность

И это правильно, спасибо

0
06.11.2016
Девочки,даже не знаю какому верить :/ Очередной эвик, 10 дпо

Похожие записи