Девочки, которые опытные, расскажите как бывает, пожалуйста. У меня два дня может болеть грудь, один не болеть и даже мягче становится, потом опять все возвражэщается. Точно также и с тошнотой, один день мутит утром, другой днем, третий вечером, а потом день или два вообще все нормально: не мутит и не болит ничего. В эти дни пугаюсь очень, всякая фигня в голову лезет, переживаю очень. Нормально ли это, что состояние меняется? А то я думала раньше, что если уж токсикоз, то стабильно каждый день и надолго. Теперь вот в растеренности. Голова кружится от утрика. Не ходить же на узи каждую неделю:((( Была в 5 недель, видели только ПЯ. Еще и бок в котором ЖТ стал потягивать, тоже не понимаю, может что не так или кишечник просто. Успокойте меня, пожалуйста, вы мне очень помогаете обычно! Спасибо. 
жду мальчика, 10 неделя
Киев
Токсикоз и прочее 6+5
Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет)
Москва
В первую бер было так же)
А щас тупо ниче не было
В 7 пришел токс, в 10 заболела грудь)))
0
06.11.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Красноярск
У меня уже 1,5 месяца такое состояние . Все дни разные, то тошнит очень сильно, то пару дней нет. И с грудью также. Не переживайте )))
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Мурманск
У меня тоже так. То тошнит, то нет, то грудь болит, то нет. Это нормально.
0
06.11.2016
Ответить
Мама двоих (21 год, 9 лет)
Красноярск
Присоединяюсь тошнит через день, грудь так же себя ведёт!
0
07.11.2016
Ответить