Войти

Токсикоз и прочее 6+5

Мама троих (10 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

В первую бер было так же)

А щас тупо ниче не было

В 7 пришел токс, в 10 заболела грудь)))

0
06.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо!

0
06.11.2016
Мама девочки (9 лет) Красноярск

У меня уже 1,5 месяца такое состояние . Все дни разные, то тошнит очень сильно, то пару дней нет. И с грудью также. Не переживайте )))

0
06.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо, буду стараться не переживать!

0
07.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У меня тоже так. То тошнит, то нет, то грудь болит, то нет. Это нормально.

0
06.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Спасибо!

0
06.11.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Присоединяюсь тошнит через день, грудь так же себя ведёт!

0
07.11.2016
5 нед.2 дня. Есть смысл паниковать? У кого так было?

Похожие записи