Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Екатеринбург

Низкий эстрадиол

планирую беременность Москва

Конечно. Поэтому и "м" отстают...У Вас вес тела в норме? Диетами не страдаете? Как со спортом ? У меня тоже был низкий эстрадиол, но я переборщила в погоне за спортивным телом и кубиками на животе...

0
06.11.2016
Мама троих (20 лет, 7 лет, 5 лет), беременна, 19 неделя Екатеринбург

Ну до кубиков на животе мне далеко, я не худышка, но и не сильно толстая, я бы сказала фигуристая )))) записалась в центр планирования, интересно чем лечить будут, мне кажется на мне уже все перепробовали.

0
06.11.2016
Мама троих (20 лет, 7 лет, 5 лет), беременна, 19 неделя Екатеринбург

Ну до кубиков на животе мне далеко, я не худышка, но и не сильно толстая, я бы сказала фигуристая )))) записалась в центр планирования, интересно чем лечить будут, мне кажется на мне уже все перепробовали.

0
06.11.2016
Мама троих (20 лет, 7 лет, 5 лет), беременна, 19 неделя Екатеринбург

А как Вам эстрадиол повышали?

0
06.11.2016
планирую беременность Москва

Методом исключения силовых тренировок, которые влекут за собой увеличение показателей тестостерона и вводом в рацион питания жиров))) В большом количестве налегала на Омега 3!

0
06.11.2016

ВЫ не полностью обследованы. Сдавайте АМГ, определяйте ГСПГ, надо высчитать индекс андрогенов. Исследуйте кровь на глюкозу и инсулин. Я бы также хотела бы взглянуть на Ваши УЗИ.

0
07.11.2016
Мама троих (20 лет, 7 лет, 5 лет), беременна, 19 неделя Екатеринбург


0
07.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

стимулируют овуляцию, ваши фоллики видно не зреют совсем.

0
06.11.2016
ДЭА-SO4 Гормоны ЛГ, ФСГ, эстрадиол

Похожие записи