Девочки,голова уже кругом просто. Б не настапает 7 лет, женский фактор.Сейчас снова проблемы со своей овуляцией, ну нет ее и все.
Подруга советует обратиться к гинекологу-гомеопату Ядрову. Две ее знакомые были у него и он помог им стать счастливыми мамами.
Может кто из вас тоже у него был или просто кто сталкивался с гомеопатией, расскажите плиз стоит рискнуть или деньги на ветер.