Войти
планирую беременность Чебоксары

Гомеопатия

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Я вам искренне советую найти хорошего гомеопата и пробовать. Я всю беременность на гомеопатии, и с угрозой, и рожала на ней. Минуя стандартные лекарства. Надо только найти хорошего врача. Детей лечу, сама тоже. Надо только понимать принципы лечения, быть на одной волне с врачом. Если хотите, я Вам ссылок накидаю.

0
06.11.2016
планирую беременность Чебоксары

Буду признательна. Спасибо )))

0
09.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж
0
12.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж
0
12.11.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Ссылки на лекцию Александра Викулова, посмотрите, не пожалейте времени. И сайт, которым сама пользуюсь.

0
12.11.2016
планирую беременность Чебоксары

Спасибо

0
13.11.2016
планирую беременность

что я только не перепробовала, в том числе и гомеопатию... только время потеряла(((( теперь даже ЭКО не помогает... у всех разные причины бесплодия... если проблемы с яичниками, это серьезно!

я советую не тянуть время, не тратить деньги, а пока есть хоть какой то реальный шанс забеременеть нужно найти хорошего РЕПРОДУКТОЛОГА! сдать все анализы - инфекции, гормоны (ЛГ, ФСГ, Прогестерон, эстрадиол, пролактин - это как минимум). Пройти фолликулометрию; посмотреть фолликулярный запас (сколько антральных фолликулов в начале цикла). И не тянуть с ЭКО, ничего страшного в неим нет! Страшно когда уже ЭКО не поможет.....

0
06.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Я так понимаю, что вы все эти анализы сдавали( я о гормонах)? Может помните в какие дни цикла они сдаются? 100% там есть какие-то нюансы...
0
06.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Прогик на 7 дпо, пролакт на 2-5 дц , а остальные когда наиболее информативны?
0
06.11.2016
планирую беременность

прогестерон на 21-23 ДЦ, остальные все на 2-5 ДЦ

0
07.11.2016
планирую беременность Чебоксары

Сдавала в том году в 1и 2 фазе, были в норме. Сейчас буду по новой, жду нового цикла.

Сдавала на 2-3 дц и на 21-23 дц вроде.

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Знаете, я как только зашла речь о лечении,от традиционной медицины открестилась сразу...не вижу толку травить организм гормонами,да,кому-то помогает,но многим ухудшает состояние..

Я сразу начала искать альтернативные методы. Начала с фитотерапии и гирудотерапии. (Они быстро помогли излечить недуг,который по мнению врачей лечился бы только гормонами и не факт что быстро).

Если бы я не заБ, следующий шаг был бы к гомеопату. Им я доверяю больше чем традиционников,так как у гомеопатов терапия направлена на ВОССТАНОВЛЕНИЕ баланса женской системы, а не стимуляции,истощающие женской организм...

Пробуйте, хуже точно не будет)

0
06.11.2016
планирую беременность Чебоксары

Вот и подруга говорит, что гормональный баланс восстановится, что в больничку всегда успеешь лечь

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Гирне

Сталкивались, для меня фигня это все.Если проблему свою знаете, почему не лечить! Стимуляция?
0
07.11.2016
планирую беременность Чебоксары

В том году сдавала гормоны, норм. Проверяла трубу, тож проходима. А Б ненаступала. В этом году делала стимуляцию, О была, но не получилось. В ближайшее время еще планирую снова сдать на гормоны. Подруга советует попробовать гомеопатию.

0
09.11.2016
Мама девочки (17 лет) Коломна

А на стимуляции у Вас овуляция наступает? Мне врач прописала овариум-композитум это гомеопатия.

0
06.11.2016
планирую беременность Чебоксары

На стимуляции была овулька. а вот после нее она и пропала. По крайней мере ходила на узи, не было ее и соответствующих выделений.

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Лучше найти хорошего репррдуктолога, а гомеопатия это по сути шарлатанство. Вред от нее вряд ли будет, но время потеряете.

0
07.11.2016
планирую беременность Одесса

100% гарантии думаю нет. Но, почему бы не попробовать? По крайней мере Вы точно будете знать, а так только гадать придётся поможет или нет.

0
06.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Поговорите с этими знакомыми, какие у них проблемы были, как лечили. Лично я верю в гомеопатию, вылечила хронический эндометрит только с помощью физио и гомеопатии.

0
06.11.2016
Противозачаточные новая примета от меня?…

Похожие записи