Войти
планирую беременность Севастополь

Фолликулогенез и вероятность зачатия

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

30% шанс у здоровой пары в каждый месяц. 100% шанса не бывает) всегда есть условности и нюансы)

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

маловато(

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну это ж не заказ в магазине) как получится, так получится)

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

спасибо, я про идеальные условия спрашивала, если все ок и с яйцеклеткой и сперматозоидом.

0
06.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Ну я Вам выше вон уже написала процентаж при идеальных условиях)

0
07.11.2016
планирую беременность Тверь

У меня полностью здоровая знакомая пара заб со второй попытке. Ведь если вы здоровы, это не значит, что не может попасться плохая яйцеклетка или сперматозойд (они у всех есть). Говорят нормально если полностью здоровые пары Бер в течение полугода. Многие говорят даже год. Но вы не зацикливаетесь!! Скорейших вам //

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

спасибо! я зацикливаюсь, только узнала про крайне низкий АМГ. мне спешить надо!

0
06.11.2016
Москва

Один только АМГ не служит показателем фертильности. Смотрят еще по другим гормонам (ЛГ, ФСГ) и картине на УЗИ. Так что не нервничайте раньше времени.

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

спасибо, я мастер накрутов!

0
06.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Тут много нюансов, 100% нет ни у кого даже абсолютно здоровых людей. Может быть плохой спермик, некачественная яйцеклетка, этого на УЗИ вам не скажут. Нужно не зацикливаться так сильно, все будет в свое время. С началом планирования я тоже загонялась, ждала каждыц месяц, а после 10 месяцев неудач и обследованиц, лечения забила. В этом цикле вообще не отслеживаю и не жду ничего, занимаемся па когда захочется и без всяких мыслей, как раньше, когда не планировали . Все будет , пусть и не сразу. Удачи вам!

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

И зачем природа так усложнила этот процесс...

0
06.11.2016
Мама двоих (8 лет, 2 года) Калуга

Согласна, причём раньше такого не было, по 10 детей рожали, а сейчас... экология, питание, все накладывает отпечаток свой

0
06.11.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня не получилось. Но Вам желаю удачи.

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

Спасибо, и вам до победного!

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

я проследила по УЗИ овуляцию и увы

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Севастополь

а что врач предполагает, почему нет?

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я после к врачу не ходила,может яйцеклетка не встретилась с сперматозоидом,или спермики не дождались,тут не угадаешь

0
06.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

Шансы выше, чем без отслеживания, но это не 100%-ная вероятность.

0
06.11.2016
Тонкий эндометрий или нет? узи на 2-3 день цикла

Похожие записи