Кашель на первых неделях.

Чёрную редьку купите,крышечку отрежьте и вырежьте там сердцевину,туда мёда и через час по чайной ложке этой жидкости рассасывайте(там мед смешивается с соком редьку).И так каждый час.Еще можно в молоке проварить инжир и это тоже по столовой ложке.Можно чередовать.Выздоравливайте
07.11.2016
Мне врач назначил от кашля мукалтин, горло полоскать, нос увлажнять р-ром соли (можно обычную разводить, можно натрия хлорид, можно купить р-р морской в аптеке)
07.11.2016
Доктор моммдетский пила и ромашкой полоскала
07.11.2016
пила мукалтин (или сироп алтейки не на спирту), начинало откашливаться
07.11.2016
Мне при первой беременности назначали сироп Доктор Тайсс с поддорожником.Вроде помог тогда.Это было на ранних сроках.Позже тоже болела вроде Геделиксом вылечила кашель.Можно ещё леденцы с шалфеем д.Тайсс попробовать.
07.11.2016
Сходить к терапевту для беременных
07.11.2016
Полоскать хлорофилиптом. Желательно каждый час,после этого не есть.Пастилки для рассасывания с эвкалиптом. Много пить теплого. Ингаляции лучше теплые сейчас,над картошкой например,только не обожгите. Нос промывать солевым раствором типа аквалором,может еще слизь с носа стекать в горло и раздражать
07.11.2016
Мне помогали только ингаляции над вареной картошкой и чай с ромашкой.
07.11.2016
Сухой кашель - признак раздраженного горла. Нужно внимание направить на горло. Вы все правильно делали: полоскание, молоко с маслом Холс не самое лучшее "лекарство" - химия да и только. В аптеках продаются леденцы от кашля на основе трав и с пониженным содержанием сахара. Попробуйте редьку с медом, гаденько на вкус, но очень эффективно! Инжир запарить в молоке - тоже хороший элексир! Из аптечных - Тантум Верде - Вам необходимо снять першение в горле и увлажнить его. И полощите горло как можно чаще! Так же в качестве полоскания попробуйте на стакан воды 1/2 ч.ложки соли, соды и пару-тройку капель йода. Поправляйтесь!!!
07.11.2016
Коричневые выделения на выделения на маленьком сроке.. что делать?? Успокойте меня...