Войти

Девочки, подскажите про укол ХГЧ!!!

Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

У меня фоликул был 19мм и лопнул сам.Врач сказала что вполне созревший.

0
07.11.2016
Барнаул

Юлия, так у меня почему то не лопается(

0
07.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

фолликулы лопаются до 25 мм, может до конца не созрел

0
07.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

да, скорее всего он на уколе дозреет и лопнет

0
08.11.2016
Барнаул

Оля,нет сказала ничего не ставить -прийти еще раз но фолликулогенез в четверг и всё..

0
08.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

значит старайтесь каждый день, удачи

0
08.11.2016
Барнаул

Оля, спасибо большое!

0
08.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

У меня фолликул был 24 мм, предлагали укол, говорили сам не лопнет уже., а он взял и лопнул)))

0
08.11.2016
Барнаул

Даша, меня просто беспокоит, что укол был поставлен...а эффекта до сих пор -нет..Хотя обычно пишут,что после него овуляция наступает в течении 36-48 часов...

0
08.11.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

у меня после укола лопнул через 4 дня. а что врач говорит? добавил еще укол? я бы еще 5 тыс уколола

0
08.11.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

может лопнуть, уколы хгч ставят когда фоллики 18-20 мм

0
07.11.2016
Барнаул

Елена,спасибо за ответ!

0
07.11.2016
Когда максимально чувствуете О тест на О.

Похожие записи