Войти
планирую беременность Хабаровск

Странные выделения

Мама девочки (9 лет) Иркутск

эндометрит вам не ставят? У меня в матке была жидкость, врачи сказали что это косвенный признак эндометрита (он подтвердился биопсией), а жидкость так же вытекла из матки и было мокро..

0
09.11.2016
планирую беременность Хабаровск

Буквально пару месяцев была у врача все в норме. А тут такое...

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

а такое всегда случайно выявляется. .. Я каждый цикл ходила и все Ок, но в один из циклов нарисовалась вот такая картина.

0
09.11.2016
планирую беременность Хабаровск

Спасибо за совет. Пойду схожу к врачу.

0
09.11.2016
Ульяновск

Не знаю что это и почему. У меня тоже самое началось год назад.

По наблюдениям водинистые выделения начинаются за несколько дней до О и после нее пару дней.
0
09.11.2016
планирую беременность Хабаровск

А раньше О другими выделениями не проявлялась?

0
09.11.2016
Ульяновск

Раньше О не отслеживала, не могу ответить. Но водянистых выделений не было. Не знаю с чем связано их появление. Анализы в норме. В этом цикле кроме воды еще и ЯБ был.

Я О редко ощущаю, но в этом цикле была яркая.

0
09.11.2016
Мама мальчика (31 год) Ростов-на-Дону

Если у вас примерно от 3-7 ДПО , то это нормально . В момент когда ЯК попадает в матку происходит увеличение жидкости (в матке), этой жидкостью наполняется матка для баланса (невесомость) ЯК, так она лучше и быстрее прикрепится .

0
09.11.2016
планирую беременность Хабаровск

Вот только раньше такого не было! Чего это О вздумалось так себя проявить?

0
09.11.2016
Абакан

У меня во время о выделения похожи на яичный белок,два дня,после все в обычном состоянии

0
09.11.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

у меня обычно перед М такие

0
09.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да

0
09.11.2016
Дождалась овуляции! Овуляция по УЗИ

Похожие записи