Девчонки,
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался и знает... Моему мужчине прописали пропить курс антибиотиков, а мы планируем беременность. Вопрос, можно ли пробовать делать детку, пока он их принимает? Или стоит повременить и подождать месяцок, пока препараты выведутся из организма? И насколько серьезно влияют антибиотики на качество спермы, зачатие и на плод - может, стоит вообще пока предохраняться?
Спасибо.