Девчонки, всем привет! Сегодня 11 дпо, сделала электронный клеар блю, результат отрицательный, поэтому жду послезавтра м. Помогите советом, какие обследования еще пройти? Сг в норме, трубы проходимы, гормоны в норме, овуляция есть, после выкидыша не беременею 2 года. Репродуктологов в нашем городе нет
лапара плюс гистера
у меня тоже был выкидыш на 6-7 неделе, через 2 года узнала, что все в эндометриозе.
0
09.11.2016
Ответить