Войти

Не понимаю что со мной не так...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

А какой диагноз у вас?

0
09.11.2016
планирую беременность Москва

В том то и дело что все хорошо (врачи говорят) в марте была внематочная (спаки) убрали, делала гсг, сдавала анализы... Все в норме...не знаю что уже проверить

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

А мужа проверяли? у него все норм с СГ?

0
09.11.2016
планирую беременность Москва

У него идеально всё...

0
09.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Химки

а кариотипы сдавали, мутации генов сдавали?

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Тогда у вас может быть психосоматическое бесплодие. Это очень успешно корректируется.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красноярск

Хотя нет, бесплодия у вас быть не может. Правильнее сказать, вам может мешать психологический настрой.

0
10.11.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

Может вам стоит забить на все и расслабиться? Просто жить и все. Мужа лучше не посвящать в тесты и прочие наши заморочки, мужчины тяжело переживают неудачи, замкнется и вообще грустно будет. Все у вас получится! )))

0
09.11.2016
планирую беременность Железногорск

Надо вам на море)) Там все и случится!

0
09.11.2016
смешно, но всё же... Как думаете?

Похожие записи