
Мужу словно всё равно... За столько лет планирования он привык что каждый цикл я ищу признаки, на всех тестах вижу // ,которых естественно нет... Уже схожу с ума (((

Мужу словно всё равно... За столько лет планирования он привык что каждый цикл я ищу признаки, на всех тестах вижу // ,которых естественно нет... Уже схожу с ума (((
В том то и дело что все хорошо (врачи говорят) в марте была внематочная (спаки) убрали, делала гсг, сдавала анализы... Все в норме...не знаю что уже проверить
Тогда у вас может быть психосоматическое бесплодие. Это очень успешно корректируется.
Хотя нет, бесплодия у вас быть не может. Правильнее сказать, вам может мешать психологический настрой.
Может вам стоит забить на все и расслабиться? Просто жить и все. Мужа лучше не посвящать в тесты и прочие наши заморочки, мужчины тяжело переживают неудачи, замкнется и вообще грустно будет. Все у вас получится! )))
Надо вам на море)) Там все и случится!